"Что стало-то с человеком?": Светлану Устинову на новом снимке сочли непривлекательной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Что стало-то с человеком?": Светлану Устинову на новом снимке сочли непривлекательной - «Красота»

"Что стало-то с человеком?": Светлану Устинову на новом снимке сочли непривлекательной - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Автор: Morris
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская актриса Светлана Устинова, известная зрителю по фильму "Бумер" и сериалу "Разведчицы", всегда радовала своих поклонников многогранным талантом. Обладая нестандартной внешностью, она слывет одной из самых красивых российских актрис. Однако один из снимков Светланы заставил публику усомниться в верности этого утверждения.




Instagram

36-летнюю Светлану Устинову нельзя назвать классической красавицей, однако ее внешность невольно привлекает внимание публики. Кроме того, актриса обладает прекрасным вкусом, с чем согласны даже самые строгие модные критики. Однако один из недавних снимков Светланы поколебал уверенность поклонников в ее красоте.На фото актриса напомнила публике женщину из 70-х годов прошлого века из-за свойственных тому времени прически и макияжа, а также яркой блузки с абстрактным принтом. Однако многие пришли к выводу, что такой образ актрису не красит, а чересчур исхудавшее лицо и вовсе лишает привлекательности.







"А почему вы не удалите бородавку на брови, вы же актриса. видно же, как будто прыщ!""На зверева похожа, никакой привлекательности и в помине нет""Постарела как-то и слишком исхудала, уже изможденной выглядит""Боже! Что стало-то с человеком? И так красоткой не была, а с таким макияжем и худобой аж жуть.""Безумно неудачное фото"Кстати, еще в прошлом году актрису заподозрили в том, что она подвергла себя популярной в последнее время среди знаменитостей процедуре - удалению комков Биша, и результат сочли неважным. По мнению поклонников, Светлана сильно изменилась, причем не в лучшую сторону.



"Что стало-то с человеком?": Светлану Устинову на новом снимке сочли непривлекательной - «Красота»


При этом многие считают Устинову очень красивой женщиной, но полагают, что красота ее относится к разряду той, что не бросается в глаза и неуловима с первого взгляда. Но чем дольше смотришь на нее, тем сильнее проявляется и открывается ее красота, глубокая и неповторимая! А модные критики отмечают ее стиль и уверены, что Светлана относится к тем артисткам, у которых определенно есть изюминка.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника

    Российская актриса Светлана Устинова, как и ее подруга Анна Чиповская, тоже не смогла усидеть в Москве и поехала в Канны на кинофестиваль, чтобы поддержать фильм Кирилла Серебренникова «Лето». А заодно и пройтись по красной дорожке среди прочих мировых знаменитостей.


Российская актриса Светлана Устинова, известная зрителю по фильму "Бумер" и сериалу "Разведчицы", всегда радовала своих поклонников многогранным талантом. Обладая нестандартной внешностью, она слывет одной из самых красивых российских актрис. Однако один из снимков Светланы заставил публику усомниться в верности этого утверждения. Instagram 36-летнюю Светлану Устинову нельзя назвать классической красавицей, однако ее внешность невольно привлекает внимание публики. Кроме того, актриса обладает прекрасным вкусом, с чем согласны даже самые строгие модные критики. Однако один из недавних снимков Светланы поколебал уверенность поклонников в ее красоте.На фото актриса напомнила публике женщину из 70-х годов прошлого века из-за свойственных тому времени прически и макияжа, а также яркой блузки с абстрактным принтом. Однако многие пришли к выводу, что такой образ актрису не красит, а чересчур исхудавшее лицо и вовсе лишает привлекательности. "А почему вы не удалите бородавку на брови, вы же актриса. видно же, как будто прыщ!""На зверева похожа, никакой привлекательности и в помине нет""Постарела как-то и слишком исхудала, уже изможденной выглядит""Боже! Что стало-то с человеком? И так красоткой не была, а с таким макияжем и худобой аж жуть.""Безумно неудачное фото"Кстати, еще в прошлом году актрису заподозрили в том, что она подвергла себя популярной в последнее время среди знаменитостей процедуре - удалению комков Биша, и результат сочли неважным. По мнению поклонников, Светлана сильно изменилась, причем не в лучшую сторону. При этом многие считают Устинову очень красивой женщиной, но полагают, что красота ее относится к разряду той, что не бросается в глаза и неуловима с первого взгляда. Но чем дольше смотришь на нее, тем сильнее проявляется и открывается ее красота, глубокая и неповторимая! А модные критики отмечают ее стиль и уверены, что Светлана относится к тем артисткам, у которых определенно есть изюминка. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника Российская актриса Светлана Устинова, как и ее подруга Анна Чиповская, тоже не смогла усидеть в Москве и поехала в Канны на кинофестиваль, чтобы поддержать фильм Кирилла Серебренникова «Лето». А заодно и пройтись по красной дорожке среди прочих мировых знаменитостей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика