«Сама элегантность»: Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на светском ужине - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Сама элегантность»: Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на светском ужине - «Красота»

«Сама элегантность»: Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на светском ужине - «Красота»

Добавлено: 28.04.18
Автор: Forster
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Интернет-пользователи уверены, что известная российская актриса театра и кино Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на торжественном светском ужине, посвященном вручению премии молодым актерам Chopard Talent Award.



«Сама элегантность»: Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на светском ужине - «Красота»

instagram.com

Накануне в столице в рамках Московского международного кинофестиваля состоялся торжественный ужин Chopard, который был посвящен вручению премии молодым актерам Chopard Talent Award. Закрытое светское мероприятие прошло в элитном ресторане на борту яхты и собрало немало звездных гостей, среди которых была замечена и талантливейшая российская актриса Ольга Кабо.




instagram.com



Для торжественного приема 50-летняя знаменитость выбрала классические цвета. Ярко-красное легкое платье-халат от Max Mara сделало Ольгу похожей на настоящую британскую леди, а глубокая линия декольте с кокетливо выглядывающим из него черным топом осовременила ее вечерний наряд. Стоит отметить, что упомянутый топ актрисы очень удачно гармонировал с ее бельтбэгом. Волосы светская львица оставила свободно спадать на плечи, а в макияже предпочла естественные и спокойные тона.




instagram.com

«Сама грация… Шикарная женщина»«Ей бы еще шляпку и будет как героиня романа»«Она не стареет совсем! Сама элегантность»«Самая красивая, как всегда»«Женственная очень… будто бы неземная»«Она вроде без косметики, без укладки… Но выглядит круче многих наших звезд», - писали восторженные поклонники Ольги в социальных сетях.




instagram.com



Справедливости ради, стоит отметить, что Ольга относится к той категории звездных красавиц, которые смело могут позволить себя появляться на публике даже без макияжа. Не так давно актриса покорила социальные сети своим снимком, на котором позирует без грамма косметики на лице. «Законсервировалась», - единогласно решили восхищенные поклонники.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Интернет-пользователи уверены, что известная российская актриса театра и кино Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на торжественном светском ужине, посвященном вручению премии молодым актерам Chopard Talent Award. instagram.com Накануне в столице в рамках Московского международного кинофестиваля состоялся торжественный ужин Chopard, который был посвящен вручению премии молодым актерам Chopard Talent Award. Закрытое светское мероприятие прошло в элитном ресторане на борту яхты и собрало немало звездных гостей, среди которых была замечена и талантливейшая российская актриса Ольга Кабо. instagram.com Для торжественного приема 50-летняя знаменитость выбрала классические цвета. Ярко-красное легкое платье-халат от Max Mara сделало Ольгу похожей на настоящую британскую леди, а глубокая линия декольте с кокетливо выглядывающим из него черным топом осовременила ее вечерний наряд. Стоит отметить, что упомянутый топ актрисы очень удачно гармонировал с ее бельтбэгом. Волосы светская львица оставила свободно спадать на плечи, а в макияже предпочла естественные и спокойные тона. instagram.com «Сама грация… Шикарная женщина»«Ей бы еще шляпку и будет как героиня романа»«Она не стареет совсем! Сама элегантность»«Самая красивая, как всегда»«Женственная очень… будто бы неземная»«Она вроде без косметики, без укладки… Но выглядит круче многих наших звезд», - писали восторженные поклонники Ольги в социальных сетях. instagram.com Справедливости ради, стоит отметить, что Ольга относится к той категории звездных красавиц, которые смело могут позволить себя появляться на публике даже без макияжа. Не так давно актриса покорила социальные сети своим снимком, на котором позирует без грамма косметики на лице. «Законсервировалась», - единогласно решили восхищенные поклонники.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика