Тарханова рассказала про свое детство - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Тарханова рассказала про свое детство - «Красота»

Тарханова рассказала про свое детство - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Johnson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тарханова рассказала про свое детство - «Красота»
Глафира Тарханова

Актриса призналась, что ездит в московском метро и не боится быть узнанной поклонниками

Популярная актриса Глафира Тарханова удивила подписчиков своего «Инстаграма» информацией, что с детства перемещается по Москве на метро и уже во втором классе школы совершала поездки без сопровождения взрослых. «Во 2—3 классе я — малявка ездила сама в школу, из Выхино на Пражскую… Несколько раз меня будили на Чертановской, чтобы поезд, меня спящую, не увез в дэпо.. 3 раза, в детстве, я оставляла-забывала в метро скрипку, 2 раза ее возвращали, через бюро находок, в 3-ий раз она ко мне не вернулась» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала артистка.

Подписчики удивились, как можно было маленькую девочку отпускать далеко одну, и куда смотрели родители.

Напомним, что Глафира Тарханова родилась в творческой семье: ее мама, артистка Москонцерта, работала в кукольном театре подмосковного города Электросталь. С детства будущая звезда приучилась к ответственности и самостоятельности, чтобы преодолеть путь к успеху.

Сейчас, в отличие от многих коллег, многодетная мама Тарханова не смущается опускаться в подземку, чтобы экономить драгоценное время. Попутчики узнают ее и частенько просят совместно сфотографироваться. Актриса попросила прощения у тех поклонников, кому отказала накануне. В надежде, что ее не признают, она спустилась в метро без мейка, полусонная, но ее все равно распознали. Фотографироваться артистка не стала, но пообещала, что впредь будет в общественном транспорте всегда появляться с накрашенными ресницами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Глафира ТархановаАктриса призналась, что ездит в московском метро и не боится быть узнанной поклонниками Популярная актриса Глафира Тарханова удивила подписчиков своего «Инстаграма» информацией, что с детства перемещается по Москве на метро и уже во втором классе школы совершала поездки без сопровождения взрослых. «Во 2—3 классе я — малявка ездила сама в школу, из Выхино на Пражскую… Несколько раз меня будили на Чертановской, чтобы поезд, меня спящую, не увез в дэпо 3 раза, в детстве, я оставляла-забывала в метро скрипку, 2 раза ее возвращали, через бюро находок, в 3-ий раз она ко мне не вернулась» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала артистка. Подписчики удивились, как можно было маленькую девочку отпускать далеко одну, и куда смотрели родители. Напомним, что Глафира Тарханова родилась в творческой семье: ее мама, артистка Москонцерта, работала в кукольном театре подмосковного города Электросталь. С детства будущая звезда приучилась к ответственности и самостоятельности, чтобы преодолеть путь к успеху. Сейчас, в отличие от многих коллег, многодетная мама Тарханова не смущается опускаться в подземку, чтобы экономить драгоценное время. Попутчики узнают ее и частенько просят совместно сфотографироваться. Актриса попросила прощения у тех поклонников, кому отказала накануне. В надежде, что ее не признают, она спустилась в метро без мейка, полусонная, но ее все равно распознали. Фотографироваться артистка не стала, но пообещала, что впредь будет в общественном транспорте всегда появляться с накрашенными ресницами.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика