Мария Голубкина показала, как выглядит в реальной жизни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мария Голубкина показала, как выглядит в реальной жизни - «Красота»

Мария Голубкина показала, как выглядит в реальной жизни - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Аглая
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники обсуждают кадры, на которых актриса запечатлена без макияжа

Анастасия Мишакова10 октября 2019 13:094400
Мария Голубкина показала, как выглядит в реальной жизни - «Красота»
Мария ГолубкинаФото: Instagram.com/golubkina1973

Мария Голубкина в своем «Инстаграме» выложила сторис, на которых видно, как 46-летняя актриса выглядит без макияжа и укладки. В кадре звезда кривит забавные рожицы, не скрывая морщин, а ее волосы собраны сзади. Однако не все оценили самоиронию Голубкиной — многие подписчики оказались не готовы к такой честной картинке. «Что у вас с лицом? Вы выглядите старше своей мамы!» — прокомментировали кадры поклонники.


Поклонники обсуждают кадры, на которых Голубкина запечатлена без макияжа и прическиФото: Instagram.com/golubkina1973

Впрочем, сама Мария уже давала понять, что спокойно относится к процессу старения и уверена: возраста не стоит бояться. В одном из недавних интервью Голубина даже заявила, что старость скоро станет трендом, а все женщины, злоупотребляющие «уколами красоты» и другими омолаживающими манипуляциями, выйдут из моды. Не исключено, в словах актрисы есть доля правды — например, коллега Марии, актриса Оксана Фандера, тоже устала скрывать возрастные изменения и перестала красить седые волосы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Поклонники обсуждают кадры, на которых актриса запечатлена без макияжаАнастасия Мишакова10 октября 2019 13:094400 Мария ГолубкинаФото: Instagram.com/golubkina1973Мария Голубкина в своем «Инстаграме» выложила сторис, на которых видно, как 46-летняя актриса выглядит без макияжа и укладки. В кадре звезда кривит забавные рожицы, не скрывая морщин, а ее волосы собраны сзади. Однако не все оценили самоиронию Голубкиной — многие подписчики оказались не готовы к такой честной картинке. «Что у вас с лицом? Вы выглядите старше своей мамы!» — прокомментировали кадры поклонники. Поклонники обсуждают кадры, на которых Голубкина запечатлена без макияжа и прическиФото: Instagram.com/golubkina1973Впрочем, сама Мария уже давала понять, что спокойно относится к процессу старения и уверена: возраста не стоит бояться. В одном из недавних интервью Голубина даже заявила, что старость скоро станет трендом, а все женщины, злоупотребляющие «уколами красоты» и другими омолаживающими манипуляциями, выйдут из моды. Не исключено, в словах актрисы есть доля правды — например, коллега Марии, актриса Оксана Фандера, тоже устала скрывать возрастные изменения и перестала красить седые волосы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика