«Очень много косметики»: Леру Кудрявцеву просят сменить имидж пенсионерки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Очень много косметики»: Леру Кудрявцеву просят сменить имидж пенсионерки - «Красота»

«Очень много косметики»: Леру Кудрявцеву просят сменить имидж пенсионерки - «Красота»

Добавлено: 15.02.18
Автор: Flannagan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая Лера Кудрявцева показала своим поклонникам фотографии со съемок очередной передачи, но все в который раз обратили внимание на внешность самой женщины. Ей указали на то, что такой имидж уже не выглядит современно и пора его менять.




https://www.instagram.com/leratv/



Лере Кудрявцевой 46 лет, большую часть которых она работает на телевидении. Во время очередных съемок передачи «Секрет на миллион» телеведущая сделала яркий макияж и выбрала блузу с кружевом.




https://www.instagram.com/leratv/

Но поклонники Леры упрекнули ее в отсутствии вкуса. Причем сравнивают женщину с 20-летними телеведущими. Фанаты уверены, что если Кудрявцева поменяет имидж, то еще даст фору молодым.«Фиолетовая помада, выжженная блондинка. Сомнительное удовольствие»«Лера, посмотрите, какие ведущие на Пятнице, Регина, Мария Иванова и тд: минимум косметики, а у Вас вечно тонна косметики, наклеены ресницы, накаченные губы, волосы уже как парик.… Понятно конечно, что вам не 35, а 45 точно как минимум»«Очень много косметики! Не видно красоты»«Цвет помады ужасный, аж передернуло»«Словно пенсионерка 70-х: яркая помада и вся такая на стиле»«Лерочка, поменяйте прическу и дизайнера по одежде, пожалуйста, вас не узнать в последнее время, взрослит»




https://www.instagram.com/leratv/



Некоторые даже заподозрили Кудрявцеву в беременности, приводя в качестве аргументов ее неизменный позитив и свободного кроя наряды.«Последнее время платья все свободнее и свободнее, а каблуки ниже и ниже. Заставляет задуматься»«Она что беременная? У нее все наряды уж очень свободные да и каблуки сняла»«Прямо вижу беременную прекрасную женщину»У Леры Кудрявцевой есть муж и уже взрослый сын. А насчет макияжа она недавно заметила, что предпочитает выглядеть именно так. И судя по тому, что без работы Лера не сидит, такой образ подходит продюсерам.


Леру в последнее время все чаще критикуют. Недавно ее образ снова называли возрастным. Все потому, что в моде естественность или хотя бы ее подобие, а фиолетовая помада в этот тренд явно не вписывается.



  • Валерия, Яна Рудковская и Лера Кудрявцева попали под шквал критики

    Стоило телеведущей Лере Кудрявцевой разместить в своем Инстаграме фотографию с Валерией и Яной Рудковской, как все три блондинки попали под мощный огонь критики пользователей.


Телеведущая Лера Кудрявцева показала своим поклонникам фотографии со съемок очередной передачи, но все в который раз обратили внимание на внешность самой женщины. Ей указали на то, что такой имидж уже не выглядит современно и пора его менять. https://www.instagram.com/leratv/ Лере Кудрявцевой 46 лет, большую часть которых она работает на телевидении. Во время очередных съемок передачи «Секрет на миллион» телеведущая сделала яркий макияж и выбрала блузу с кружевом. https://www.instagram.com/leratv/ Но поклонники Леры упрекнули ее в отсутствии вкуса. Причем сравнивают женщину с 20-летними телеведущими. Фанаты уверены, что если Кудрявцева поменяет имидж, то еще даст фору молодым.«Фиолетовая помада, выжженная блондинка. Сомнительное удовольствие»«Лера, посмотрите, какие ведущие на Пятнице, Регина, Мария Иванова и тд: минимум косметики, а у Вас вечно тонна косметики, наклеены ресницы, накаченные губы, волосы уже как парик.… Понятно конечно, что вам не 35, а 45 точно как минимум»«Очень много косметики! Не видно красоты»«Цвет помады ужасный, аж передернуло»«Словно пенсионерка 70-х: яркая помада и вся такая на стиле»«Лерочка, поменяйте прическу и дизайнера по одежде, пожалуйста, вас не узнать в последнее время, взрослит» https://www.instagram.com/leratv/ Некоторые даже заподозрили Кудрявцеву в беременности, приводя в качестве аргументов ее неизменный позитив и свободного кроя наряды.«Последнее время платья все свободнее и свободнее, а каблуки ниже и ниже. Заставляет задуматься»«Она что беременная? У нее все наряды уж очень свободные да и каблуки сняла»«Прямо вижу беременную прекрасную женщину»У Леры Кудрявцевой есть муж и уже взрослый сын. А насчет макияжа она недавно заметила, что предпочитает выглядеть именно так. И судя по тому, что без работы Лера не сидит, такой образ подходит продюсерам. Леру в последнее время все чаще критикуют. Недавно ее образ снова называли возрастным. Все потому, что в моде естественность или хотя бы ее подобие, а фиолетовая помада в этот тренд явно не вписывается. Валерия, Яна Рудковская и Лера Кудрявцева попали под шквал критики Стоило телеведущей Лере Кудрявцевой разместить в своем Инстаграме фотографию с Валерией и Яной Рудковской, как все три блондинки попали под мощный огонь критики пользователей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика