«Без челки было лучше!»: Лера Кудрявцева кардинально сменила имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Без челки было лучше!»: Лера Кудрявцева кардинально сменила имидж - «Красота»

«Без челки было лучше!»: Лера Кудрявцева кардинально сменила имидж - «Красота»

Добавлено: 01.04.18
Автор: Doyle
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники 46-летней телеведущей Леры Кудрявцевой, которые долгое время просили ее сделать каре и челку, могут радоваться. Они наконец могут увидеть смену образа знаменитости. Но многие остались разочарованы, посчитав, что красавица стала выглядеть намного старше, чем ранее.




Instagram



С началом весны многие женщины решают сменить имидж, иногда кардинально. Телевезда Лера Кудрявцева остригла свои длинные волосы и сделала челку. Известно, что знаменитость ранее использовала накладные пряди, а теперь решила отказаться от них. Но от обесцвечивания своей шевелюры темноволосая от природы Лера отказываться, похоже, не планирует. Она из года в год выбирает блонд, что стало уже ее визитной карточкой на телевидении.





Новый образ многим не понравился. Если поклонники лояльно отнеслись к изменению привычного образа звезды, то недоброжелатели раскритиковали его. Они отметили, что ранее светская львица выглядела более молодо и свежо, а сейчас заметно ухудшила облик:«Очень красиво вы выглядите, Лера!»«Как Мальвина».«Ой, нет… Без челки было лучше!»«Этот парик вам не к лицу!»







«Выглядите на свой возраст уже, а раньше – моложе значительно».«Вы мне очень нравитесь, но этот образ не ваше».«Как всегда красотка!»«Вам очень круто! Злых людей даже не читайте. Доброго все равно больше».«Кудрявцева я вас очень люблю, но честно это прическа вообще не к лицу».





Кудрявцева поделилась снимком со съемок проекта НТВ «Звезды сошлись», где селебрити высказываются о том, что они думают друг о друге. Гостьей выпуска стала писательница Дарья Донцова, которая опубликовала на своей странице в Инстаграме совместное фото с Лерой.







Впрочем, телезрителям не угодить. Они постоянно просили Леру Кудрявцеву сменить привычную прическу и остричь волосы, а теперь им не нравится, что знаменитость последовала многочисленным советам.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Без челки было лучше!»: Лера Кудрявцева кардинально сменила имидж - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии (1)

 
 

  • "Ну прям тётушка": образ Леры Кудрявцевой сочли слишком возрастным

    Популярная телеведущая Лера Кудрявцева выложила в личный микроблог фотографию, сделанную во время съемок ее программы. Только, видимо, сделала она это зря, так как большое число ее подписчиков нашли этот снимок неудачным и высказались о возрасте знаменитости.


Поклонники 46-летней телеведущей Леры Кудрявцевой, которые долгое время просили ее сделать каре и челку, могут радоваться. Они наконец могут увидеть смену образа знаменитости. Но многие остались разочарованы, посчитав, что красавица стала выглядеть намного старше, чем ранее. Instagram С началом весны многие женщины решают сменить имидж, иногда кардинально. Телевезда Лера Кудрявцева остригла свои длинные волосы и сделала челку. Известно, что знаменитость ранее использовала накладные пряди, а теперь решила отказаться от них. Но от обесцвечивания своей шевелюры темноволосая от природы Лера отказываться, похоже, не планирует. Она из года в год выбирает блонд, что стало уже ее визитной карточкой на телевидении. Новый образ многим не понравился. Если поклонники лояльно отнеслись к изменению привычного образа звезды, то недоброжелатели раскритиковали его. Они отметили, что ранее светская львица выглядела более молодо и свежо, а сейчас заметно ухудшила облик:«Очень красиво вы выглядите, Лера!»«Как Мальвина».«Ой, нет… Без челки было лучше!»«Этот парик вам не к лицу!» «Выглядите на свой возраст уже, а раньше – моложе значительно».«Вы мне очень нравитесь, но этот образ не ваше».«Как всегда красотка!»«Вам очень круто! Злых людей даже не читайте. Доброго все равно больше».«Кудрявцева я вас очень люблю, но честно это прическа вообще не к лицу». Кудрявцева поделилась снимком со съемок проекта НТВ «Звезды сошлись», где селебрити высказываются о том, что они думают друг о друге. Гостьей выпуска стала писательница Дарья Донцова, которая опубликовала на своей странице в Инстаграме совместное фото с Лерой. Впрочем, телезрителям не угодить. Они постоянно просили Леру Кудрявцеву сменить привычную прическу и остричь волосы, а теперь им не нравится, что знаменитость последовала многочисленным советам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика