Как подобрать шапку мужчине и женщине » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Как подобрать шапку мужчине и женщине

Как подобрать шапку мужчине и женщине

Добавлено: 24.01.18
Автор: Miller
Рубрика: Я и Мода.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как подобрать шапку мужчине и женщине

Бытует распространенное мнение, что шапки идут далеко не всем. Но ведь головной убор, это очень важная часть гардероба, любого человека, который может выполнять ряд очень важных функций.


Ведь правильно выбранная шапка может защитить не только от непогоды, но и выгодно подчеркнуть ваш образ в целом. Давайте вместе попробуем разобраться, как подобрать шапку по форме лица, какой вариант выбрать для зимы и с какой одеждой лучше сочетать.


Чтобы правильно выбрать зимнюю шапку, нужно точно знать какой форме лица соответствует, тот или иной фасон.


Овальный тип


Если Ваш тип лица овал, избегайте моделей вытягивающих очертания головы, высоких шапок с большими помпонами. Хорошо смотреться будут шапки имеющие асимметрию и закрывающие лоб.


Круглый тип


Шапкидля крупного лица, имеющего круглую форму напротив же, нужно выбирать те, которые помогают вытянуть лицо. Подойдут те, которые выполнены крупной вязкой, береты и кепки, при условии не натягивания их на лоб и носке набок.


Квадратный тип


Людям с квадратной формой лица также, подойдут эти модели и способы их носки. Хорошо смотреться будут округлые головные уборы имеющие крупные элементы, например ушанки, шапки со свисающими по бокам помпонами.


Прямоугольный тип


Обладателям прямоугольного типажа, стоит остановить свой выбор на шапках, помогающих помочь сгладить угловатость лица. С этой задачей помогут справится шляпы с полями, шапки с большими отворотами и фуражки.


Треугольный тип


Для треугольного лица хороши будут те варианты, когда акцент будет падать на область скул. Подойдут небольшие шляпки, береты, и шапки из меха.


Грушевидный и ромбовидной тип


Обладателям грушевидной и ромбовидной формы лица, желательно выбирать те, которые оптически добавляют объем верхней части головы, и как бы расширяют лоб. В данных случаях подойдут все объемные вязаные и меховые шапки, снуды, и шляпы с завернутыми вверх краями. Эти нехитрые рекомендации помогут Вам правильно выбрать шапку, которая наверняка будет вам к лицу.


Подходящую вам разновидность шапок следует носить с сочетаемой для нее одеждой. Подобрать шапку под пуховик легче всего. Например можно купить молодежные шапки любой вариации, подходящей Вам. Особенно распространены в этом сочетании вязаные и трикотажные шапочки. Также, было бы хорошо определиться с подходящей для Вас цветовой гаммой, и сочетанием оттенков, между собой, чтобы, понимать, например, какую шапку носить с черным пуховиком, а какую с красным.


Бытует распространенное мнение, что шапки идут далеко не всем. Но ведь головной убор, это очень важная часть гардероба, любого человека, который может выполнять ряд очень важных функций. Ведь правильно выбранная шапка может защитить не только от непогоды, но и выгодно подчеркнуть ваш образ в целом. Давайте вместе попробуем разобраться, как подобрать шапку по форме лица, какой вариант выбрать для зимы и с какой одеждой лучше сочетать. Чтобы правильно выбрать зимнюю шапку, нужно точно знать какой форме лица соответствует, тот или иной фасон. Овальный тип Если Ваш тип лица овал, избегайте моделей вытягивающих очертания головы, высоких шапок с большими помпонами. Хорошо смотреться будут шапки имеющие асимметрию и закрывающие лоб. Круглый тип Шапкидля крупного лица, имеющего круглую форму напротив же, нужно выбирать те, которые помогают вытянуть лицо. Подойдут те, которые выполнены крупной вязкой, береты и кепки, при условии не натягивания их на лоб и носке набок. Квадратный тип Людям с квадратной формой лица также, подойдут эти модели и способы их носки. Хорошо смотреться будут округлые головные уборы имеющие крупные элементы, например ушанки, шапки со свисающими по бокам помпонами. Прямоугольный тип Обладателям прямоугольного типажа, стоит остановить свой выбор на шапках, помогающих помочь сгладить угловатость лица. С этой задачей помогут справится шляпы с полями, шапки с большими отворотами и фуражки. Треугольный тип Для треугольного лица хороши будут те варианты, когда акцент будет падать на область скул. Подойдут небольшие шляпки, береты, и шапки из меха. Грушевидный и ромбовидной тип Обладателям грушевидной и ромбовидной формы лица, желательно выбирать те, которые оптически добавляют объем верхней части головы, и как бы расширяют лоб. В данных случаях подойдут все объемные вязаные и меховые шапки, снуды, и шляпы с завернутыми вверх краями. Эти нехитрые рекомендации помогут Вам правильно выбрать шапку, которая наверняка будет вам к лицу. Подходящую вам разновидность шапок следует носить с сочетаемой для нее одеждой. Подобрать шапку под пуховик легче всего. Например можно купить молодежные шапки любой вариации, подходящей Вам. Особенно распространены в этом сочетании вязаные и трикотажные шапочки. Также, было бы хорошо определиться с подходящей для Вас цветовой гаммой, и сочетанием оттенков, между собой, чтобы, понимать, например, какую шапку носить с черным пуховиком, а какую с красным.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика