"Не Красная шапочка": Виктория Боня похвасталась новым головным убором - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Не Красная шапочка": Виктория Боня похвасталась новым головным убором - «Красота»

"Не Красная шапочка": Виктория Боня похвасталась новым головным убором - «Красота»

Добавлено: 26.01.18
Автор: Виргиния
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Виктория Боня неоднократно признавалась, что лето она любит гораздо сильней, чем зиму. Да и большую часть года телеведущая проводит в тех странах, где температура не опускается ниже +20 градусов. Однако иногда ей все-таки приходится приезжать в Россию зимой и даже носить теплую шапку.




instagram.com/victoriabonya/?hl=ru



Этот головной убор и вызвал недоумение у поклонников звезды. Дело в том, что её практически никто раньше не видел в зимней шапке. Тот факт, что снимок, которым поделилась Виктория, сделан не на улице, а во время очередной фотосессии, фанатов совершенно не смутил. Сама же знаменитость решила выяснить у подписчиков то, что её давно интересовало:“Интересно, существует ли хотя бы один человек на этой земле, кто любит зиму и холод??”




instagram.com/victoriabonya/?hl=ru

Как выяснилось, довольно много людей, в том числе и среди поклонников звезды, обожают холод. Но большинство комментариев под этим снимком были все-таки не о любимом времени года, а о том, как Виктория выглядит в зимней шапке. Некоторые поклонники решили, что артистке совершенно не идет головной убор. Другие же с упорством доказывали, что знаменитость остается милой и красивой всегда, независимо от того, что на ней надето:«Бонька в шапке, вот диво-то. Но я, кстати, люблю зиму»«Так непривычно видеть вас в шапке, интересненько»«Какая Вика красивая. Даже в шапочке»«Не Красная шапочка!»«Такая роскошная дама обычно появляется в лубутанах, а тут в шапке. Очень некрасиво»




instagram.com/victoriabonya/?hl=ru



Если в этот раз все поклонники обсуждают зимнюю шапку Виктории, то несколько дней назад все внимание фанатов было приковано к её выходному дню. Дело в том, что многие люди так и не поняли, зачем звезде нужен отдых во время отдыха.



  • Викторию Боню застали за ужином с бельгийским футболистом

    Виктории Бони после расставания с мужем приписывают самые разные романы. И вот один из слухов получил подтверждение в глазах поклонников – в сети появилось видео, в котором Виктория Боня ужинает в компании Маруана Феллайни, полузащитника команды «Манчестер Юнайтед».


Виктория Боня неоднократно признавалась, что лето она любит гораздо сильней, чем зиму. Да и большую часть года телеведущая проводит в тех странах, где температура не опускается ниже 20 градусов. Однако иногда ей все-таки приходится приезжать в Россию зимой и даже носить теплую шапку. instagram.com/victoriabonya/?hl=ru Этот головной убор и вызвал недоумение у поклонников звезды. Дело в том, что её практически никто раньше не видел в зимней шапке. Тот факт, что снимок, которым поделилась Виктория, сделан не на улице, а во время очередной фотосессии, фанатов совершенно не смутил. Сама же знаменитость решила выяснить у подписчиков то, что её давно интересовало:“Интересно, существует ли хотя бы один человек на этой земле, кто любит зиму и холод??” instagram.com/victoriabonya/?hl=ru Как выяснилось, довольно много людей, в том числе и среди поклонников звезды, обожают холод. Но большинство комментариев под этим снимком были все-таки не о любимом времени года, а о том, как Виктория выглядит в зимней шапке. Некоторые поклонники решили, что артистке совершенно не идет головной убор. Другие же с упорством доказывали, что знаменитость остается милой и красивой всегда, независимо от того, что на ней надето:«Бонька в шапке, вот диво-то. Но я, кстати, люблю зиму»«Так непривычно видеть вас в шапке, интересненько»«Какая Вика красивая. Даже в шапочке»«Не Красная шапочка!»«Такая роскошная дама обычно появляется в лубутанах, а тут в шапке. Очень некрасиво» instagram.com/victoriabonya/?hl=ru Если в этот раз все поклонники обсуждают зимнюю шапку Виктории, то несколько дней назад все внимание фанатов было приковано к её выходному дню. Дело в том, что многие люди так и не поняли, зачем звезде нужен отдых во время отдыха. Викторию Боню застали за ужином с бельгийским футболистом Виктории Бони после расставания с мужем приписывают самые разные романы. И вот один из слухов получил подтверждение в глазах поклонников – в сети появилось видео, в котором Виктория Боня ужинает в компании Маруана Феллайни, полузащитника команды «Манчестер Юнайтед».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Зрелище не для слабонервных»: Боня показала оригинальный способ лечения спины - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Зрелище не для слабонервных»: Боня показала оригинальный способ лечения спины - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Боня устроила четырехдневную голодовку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Боня устроила четырехдневную голодовку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Виктория Боня рассказала о трагической смерти младшего брата - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Виктория Боня рассказала о трагической смерти младшего брата - «Красота»
Боня намекнула на новые отношения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Боня намекнула на новые отношения - «Красота»
Боня лечится кровопусканием и банками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Боня лечится кровопусканием и банками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Виктория Боня вспомнила об отношениях с Алексом Смерфитом - «Красота»
С чем носить. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Виктория Боня вспомнила об отношениях с Алексом Смерфитом - «Красота»
Виктория Боня: «У нее аллергия на красивых женщин» - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Виктория Боня: «У нее аллергия на красивых женщин» - «Красота»
Боня поделилась секретом идеальной походки - «Красота»
Секреты красоты. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Боня поделилась секретом идеальной походки - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика