Строим фигуру мечты: лучшие детокс-коктейли - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Строим фигуру мечты: лучшие детокс-коктейли - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Строим фигуру мечты: лучшие детокс-коктейли - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.07.19
Автор: Bargeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru поделится самыми эффективными рецептами этого лета

Мария Блавацкая23 июля 2019 19:5414220
Строим фигуру мечты: лучшие детокс-коктейли - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
лучшие детокс-коктейлифото: unsplash.com

Летом не всегда есть желание загружать организм тяжелыми продуктами, например, мучными изделиями или мясом, особенно в жару. Лучше всего пользоваться тем, что дает нам самый теплый сезон в году — фруктами и овощами, практически любые из которых вы можете найти в магазине до конца лета. Мы расскажем о трех лучших рецептах детокс-смузи на основе овощей и фруктов, что позволит вам не только утолить голод, но и разгрузить организм.


летом вводите в рацион больше овощей и фруктовфото: unsplash.com

Смузи из банана, шпината и киви


Что нам понадобится:

- Киви — 1 шт.

- Шпинат — 1 пучок.

- Банан — 1 шт.

- Вода — 1 стакан.


Как готовим:

Нарежьте очищенные киви и банан на маленькие кусочки. Шпинат тщательно промойте, после чего просушите на полотенце, затем удалите стебли и порвите листья руками. Поместите все ингредиенты в блендер, добавьте стакан воды и измельчите до получения однородной массы.


питательный смузи станет прекрасным завтракомфото: unsplash.com

Смузи из авокадо и огурца


Что нам понадобится:

- Авокадо — 1 шт.

- Огурец — 1 шт.

- Петрушка — половина пучка.

- Вода — 1 стакан.


Как готовим:

Режем огурец на кубики. То же самое проделываем с авокадо, предварительно очистив плод. Петрушку тщательно промываем и убираем стебли. Измельчаем все ингредиенты в блендере.

Помимо своих очищающих свойств, такой состав напитка положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.


Смузи из шпината, яблока и сельдерея


Нам понадобится:

- Шпинат — 1 шт.

- Яблоко — 1 шт.

- Сельдерей — половина стебля.

- Мед — 1 чайная ложка.

- Вода — 1 стакан.


экспериментируйте с ингредиентамифото: unsplash.com

Как готовим:

Чистим яблоко и режем на квадратики. Затем измельчаем чистый сельдерей. Шпинат моем и просушиваем на полотенце, после чего рвем руками. Добавляем все ингредиенты в блендер.

Напиток прекрасно повышает иммунитет и станет отличным завтраком, даже соло.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru поделится самыми эффективными рецептами этого летаМария Блавацкая23 июля 2019 19:5414220 лучшие детокс-коктейлифото: unsplash.comЛетом не всегда есть желание загружать организм тяжелыми продуктами, например, мучными изделиями или мясом, особенно в жару. Лучше всего пользоваться тем, что дает нам самый теплый сезон в году — фруктами и овощами, практически любые из которых вы можете найти в магазине до конца лета. Мы расскажем о трех лучших рецептах детокс-смузи на основе овощей и фруктов, что позволит вам не только утолить голод, но и разгрузить организм. летом вводите в рацион больше овощей и фруктовфото: unsplash.com Смузи из банана, шпината и киви Что нам понадобится: - Киви — 1 шт. - Шпинат — 1 пучок. - Банан — 1 шт. - Вода — 1 стакан. Как готовим: Нарежьте очищенные киви и банан на маленькие кусочки. Шпинат тщательно промойте, после чего просушите на полотенце, затем удалите стебли и порвите листья руками. Поместите все ингредиенты в блендер, добавьте стакан воды и измельчите до получения однородной массы. питательный смузи станет прекрасным завтракомфото: unsplash.com Смузи из авокадо и огурца Что нам понадобится: - Авокадо — 1 шт. - Огурец — 1 шт. - Петрушка — половина пучка. - Вода — 1 стакан. Как готовим: Режем огурец на кубики. То же самое проделываем с авокадо, предварительно очистив плод. Петрушку тщательно промываем и убираем стебли. Измельчаем все ингредиенты в блендере. Помимо своих очищающих свойств, такой состав напитка положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Смузи из шпината, яблока и сельдерея Нам понадобится: - Шпинат — 1 шт. - Яблоко — 1 шт. - Сельдерей — половина стебля. - Мед — 1 чайная ложка. - Вода — 1 стакан. экспериментируйте с ингредиентамифото: unsplash.com Как готовим: Чистим яблоко и режем на квадратики. Затем измельчаем чистый сельдерей. Шпинат моем и просушиваем на полотенце, после чего рвем руками. Добавляем все ингредиенты в блендер. Напиток прекрасно повышает иммунитет и станет отличным завтраком, даже соло. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика