5 советов от Анастасии Решетовой: как быстро вернуться в форму после праздников? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » 5 советов от Анастасии Решетовой: как быстро вернуться в форму после праздников? - «Красота»

5 советов от Анастасии Решетовой: как быстро вернуться в форму после праздников? - «Красота»

Добавлено: 07.01.19
Автор: Mathews
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Отходить от праздников тяжело, но нужно. Вот только как? Советы дала Настя Решетова (22) — она знает о правильном питании, спорте и красоте абсолютно все.

Упражнения + питание

5 советов от Анастасии Решетовой: как быстро вернуться в форму после праздников? - «Красота»
Настя и Самира Мустафаева в студии SM Stretching

Необязательно делать весь комплекс сложных упражнений (нагрузка должна быть адекватной), а вот сауна и кардио будут в самый раз. Жесткая диета негативно скажется на вашем самочувствии. Питание в последующие несколько дней после праздников должно быть регулярным и правильным, но без фанатизма. Начинать можно с занятий на эллипсе по 30 минут. А если совсем нет сил, советую начать с растяжки — тело быстро придет в форму.

Пей смузи!


Этот напиток бодрит, насыщает организм витаминами и полезными веществами и улучшает обмен веществ. Один из моих любимых — смузи из киви, шпината, капусты кейл и банана. Вам понадобится кейл (примерно 50 г), 1 банан, 1 киви и полстакана воды. Нужно всего лишь поместить ингредиенты в блендер и взбить их. Останется только перелить в стакан и наслаждаться.

Заботься о коже!


Мои любимые восстанавливающие средства: сыворотки Arcaya и масло авокадо от St. Barth.

Используй патчи и маски для лица


Они помогут минимизировать последствия бурных вечеринок, усталости и недосыпа. Мне очень нравятся наши патчи Pore Clear Black Charcoal от Pureheals.

Пей воду!


Настоятельно советую пить как можно больше воды с лимоном или мятой, чтобы очистить кожу, освежить организм и получить мощный энергетический заряд. И будет тебе счастье!


Отходить от праздников тяжело, но нужно. Вот только как? Советы дала Настя Решетова (22) — она знает о правильном питании, спорте и красоте абсолютно все. Упражнения питание Настя и Самира Мустафаева в студии SM Stretching Необязательно делать весь комплекс сложных упражнений (нагрузка должна быть адекватной), а вот сауна и кардио будут в самый раз. Жесткая диета негативно скажется на вашем самочувствии. Питание в последующие несколько дней после праздников должно быть регулярным и правильным, но без фанатизма. Начинать можно с занятий на эллипсе по 30 минут. А если совсем нет сил, советую начать с растяжки — тело быстро придет в форму. Пей смузи! Этот напиток бодрит, насыщает организм витаминами и полезными веществами и улучшает обмен веществ. Один из моих любимых — смузи из киви, шпината, капусты кейл и банана. Вам понадобится кейл (примерно 50 г), 1 банан, 1 киви и полстакана воды. Нужно всего лишь поместить ингредиенты в блендер и взбить их. Останется только перелить в стакан и наслаждаться. Заботься о коже! Мои любимые восстанавливающие средства: сыворотки Arcaya и масло авокадо от St. Barth. Используй патчи и маски для лица Они помогут минимизировать последствия бурных вечеринок, усталости и недосыпа. Мне очень нравятся наши патчи Pore Clear Black Charcoal от Pureheals. Пей воду! Настоятельно советую пить как можно больше воды с лимоном или мятой, чтобы очистить кожу, освежить организм и получить мощный энергетический заряд. И будет тебе счастье!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика