Лучшие фитнес-салаты: делаем идеальное тело - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Лучшие фитнес-салаты: делаем идеальное тело - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Лучшие фитнес-салаты: делаем идеальное тело - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.07.19
Автор: Григорий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, как сделать перекус полезным и не потратить много времени

Мария Блавацкая15 июля 2019 15:0313850
Лучшие фитнес-салаты: делаем идеальное тело - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
как перекусить без вреда для фигурыфото: unsplash.com

Пусть скоро наши платья и топы лягут в шкаф, а на их место придут блузки и свитера, это совсем не повод бросать занятия спортом и ежедневные домашние упражнения для подтяжки фигуры. Вместе с этим не забываем о правильном питании. Если до обеда еще далеко, а голод не дает покоя, предлагаем сделать один из этих салатов, которые не дадут вам поправиться ни на грамм.


Слоеный салат с курицей

Нам понадобится:

- Куриная грудка.

- Помидор — 1 шт.

- Огурец — 1 шт.

- Оливковое масло — ч. ложка.

- Яйцо — 2 шт.

- Сок лимона — ст. ложка.


старайтесь питаться правильнофото: unsplash.com


Как готовим:

Вареную куриную грудку нарезаем на мелкие кусочки, натираем огурец на крупной терке, после чего реже дольками помидор, предварительно очищенный от кожицы. Варим яйца, белки и желтки нарезаем отдельно. Выкладываем каждый продукт слоем с прозрачном бокале. На самый верхний слой капните небольшое количество оливкового масла и лимонного сока.


Салат с морковью и зеленым горошком

Нам понадобится:

- Куриная грудка.

- Зеленый горошек — 100 гр.

- Морковь — 100 гр.

- Нежирный йогурт — 3 ст. ложки.

- Соль.


Как готовим:

Курицу в вареном виде вместе с морковью нарезаем кубиками. Зеленый горошек перемешиваем с йогуртом, после чего смешиваем с курицей и морковью. Соль добавляем по вкусу.


Французский салат с яйцом

Нам понадобится:

- Яблоко — 1 шт.

- Яйцо — 1 шт.

- Морковь — 100 гр.

- Репчатый лук — 100 гр.

- Твердый сыр — 50 гр.

- Чеснок — 1 зубчик.


не переедайтефото: unsplash.com


Как готовим:

Натираем все, что можно натереть, а именно морковь, яблоко и сыр с вареным яйцом. Нарезанный лук ошпариваем кипятком, опускаем в холодную воду и даем воде стечь. Как и в первом случае, выкладываем ингредиенты слоями — лук, яйцо, яблоко, морковь, чеснок и сыр. По желанию можете заправить салат ложкой обезжиренного кефира.


добавьте больше овощей в летний рационфото: unsplash.com

Салат с тунцом

Нам понадобится:

- Консервированный тунец — 1 банка.

- Огурец — 2 шт.

- Яйцо — 2 шт.

- Бурый рис — 100 гр.

- Репчатый лук — половинка.

- Салат «Айсберг».


Как готовим:

Яйца, огурцы и лук мелко нарезаем и смешиваем с тунцом и отваренным рисом. Раскладываем на тарелке листья «Айсберга», на них выкладываем рис с тунцом, яйцом и овощами.

Заправить салат лучше всего лимонным соком либо оливковым маслом с добавление соевого соуса.


Салат с капустой и курицей

Нам понадобится:

- Куриное филе — 100 гр.

- Капуста — 150 гр.

- Огурец — 1 шт.

- Йогурт — 2 ст. ложки.

- Соль.


Как готовим:

Вареное филе нарезаем кубиками, смешиваем с уже нарезанной белокочанной капустой. Огурец также режем на кубики, после чего добавляем к курице и капусте. Получившийся салат заправляем йогуртом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, как сделать перекус полезным и не потратить много времениМария Блавацкая15 июля 2019 15:0313850 как перекусить без вреда для фигурыфото: unsplash.comПусть скоро наши платья и топы лягут в шкаф, а на их место придут блузки и свитера, это совсем не повод бросать занятия спортом и ежедневные домашние упражнения для подтяжки фигуры. Вместе с этим не забываем о правильном питании. Если до обеда еще далеко, а голод не дает покоя, предлагаем сделать один из этих салатов, которые не дадут вам поправиться ни на грамм. Слоеный салат с курицей Нам понадобится: - Куриная грудка. - Помидор — 1 шт. - Огурец — 1 шт. - Оливковое масло — ч. ложка. - Яйцо — 2 шт. - Сок лимона — ст. ложка. старайтесь питаться правильнофото: unsplash.com Как готовим: Вареную куриную грудку нарезаем на мелкие кусочки, натираем огурец на крупной терке, после чего реже дольками помидор, предварительно очищенный от кожицы. Варим яйца, белки и желтки нарезаем отдельно. Выкладываем каждый продукт слоем с прозрачном бокале. На самый верхний слой капните небольшое количество оливкового масла и лимонного сока. Салат с морковью и зеленым горошком Нам понадобится: - Куриная грудка. - Зеленый горошек — 100 гр. - Морковь — 100 гр. - Нежирный йогурт — 3 ст. ложки. - Соль. Как готовим: Курицу в вареном виде вместе с морковью нарезаем кубиками. Зеленый горошек перемешиваем с йогуртом, после чего смешиваем с курицей и морковью. Соль добавляем по вкусу. Французский салат с яйцом Нам понадобится: - Яблоко — 1 шт. - Яйцо — 1 шт. - Морковь — 100 гр. - Репчатый лук — 100 гр. - Твердый сыр — 50 гр. - Чеснок — 1 зубчик. не переедайтефото: unsplash.com Как готовим: Натираем все, что можно натереть, а именно морковь, яблоко и сыр с вареным яйцом. Нарезанный лук ошпариваем кипятком, опускаем в холодную воду и даем воде стечь. Как и в первом случае, выкладываем ингредиенты слоями — лук, яйцо, яблоко, морковь, чеснок и сыр. По желанию можете заправить салат ложкой обезжиренного кефира. добавьте больше овощей в летний рационфото: unsplash.com Салат с тунцом Нам понадобится: - Консервированный тунец — 1 банка. - Огурец — 2 шт. - Яйцо — 2 шт. - Бурый рис — 100 гр. - Репчатый лук — половинка. - Салат «Айсберг». Как готовим: Яйца, огурцы и лук мелко нарезаем и смешиваем с тунцом и отваренным рисом. Раскладываем на тарелке листья «Айсберга», на них выкладываем рис с тунцом, яйцом и овощами. Заправить салат лучше всего лимонным соком либо оливковым маслом с добавление соевого соуса. Салат с капустой и курицей Нам понадобится: - Куриное филе — 100 гр. - Капуста — 150 гр. - Огурец — 1 шт. - Йогурт — 2 ст. ложки. - Соль. Как готовим: Вареное филе нарезаем кубиками, смешиваем с уже нарезанной белокочанной капустой. Огурец также режем на кубики, после чего добавляем к курице и капусте. Получившийся салат заправляем йогуртом.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика