Яркая личность: 3 fashion-блогера, на которых точно стоит подписаться - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Яркая личность: 3 fashion-блогера, на которых точно стоит подписаться - «Мода»

Яркая личность: 3 fashion-блогера, на которых точно стоит подписаться - «Мода»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Михей
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Самые авангардные персоны Инстаграма!

Честно говоря, мода, которую пропагандируют нам обычные fashion-блогеры, мне надоела. Она однотипная, скучная и будто неживая. Фейстюн, одинаковые коричневые пальто и радостное «Как дела, мои любимые подписчики?» в конце каждого поста. Сколько можно? Давай посмотрим на людей, чей стиль  это отдельный вид искусства! 


sitabellan


Сита  модель, диджей, стилист, блогер, дизайнер и просто счастливица. Например, Рианна случайно наткнулась на ее профиль в инсте, а потом предложила сняться в клипе «Bitch better have my money». Круто, не так ли?


Отличный пример, который еще раз показывает, что работать над своим стилем можно и нужно. И даже если твоим друзьям или родителям он кажется чрезмерно ярким, это еще не означает, что он плох. 


В общем, сейчас у девушки все хорошо, она участвует в модных показах и радует поклонников снимками street-style. Как называется ее стиль? Я бы назвала его too much  когда вроде бы все выглядит странно, но в целом круто. 


View this post on Instagram

?

A post shared by sita (@sitabellan) on

melovemealot

Эта азиатская девчонка разбила мне сердце своей любовью к спорт-шику. Правда, в ее профиль стоит заглянуть не только ради красивых луков, но и ради необычного арта. Который, предупреждаю, иногда может даже пугать. Но эпатаж и искусство всегда ходили где-то рядом, так что меня не смущает нарисованный третий глаз и куча необычных украшений. А тебя? 

voguediary


Кристина Кирия – российская версия эпатажных fashion-блогеров. Смелость, свобода и креативность сделали каждый ее образ сплошным источником вдохновения для фолловеров. Ясное дело, не каждый сможет повторить подобный лук в жизни. Но взять какие-то элементы, совместить с базой и получить носибельный и яркий образ  почему нет? 




Самые авангардные персоны Инстаграма! Честно говоря, мода, которую пропагандируют нам обычные fashion-блогеры, мне надоела. Она однотипная, скучная и будто неживая. Фейстюн, одинаковые коричневые пальто и радостное «Как дела, мои любимые подписчики?» в конце каждого поста. Сколько можно? Давай посмотрим на людей, чей стиль – это отдельный вид искусства! sitabellan Сита – модель, диджей, стилист, блогер, дизайнер и просто счастливица. Например, Рианна случайно наткнулась на ее профиль в инсте, а потом предложила сняться в клипе «Bitch better have my money». Круто, не так ли? Отличный пример, который еще раз показывает, что работать над своим стилем можно и нужно. И даже если твоим друзьям или родителям он кажется чрезмерно ярким, это еще не означает, что он плох. В общем, сейчас у девушки все хорошо, она участвует в модных показах и радует поклонников снимками street-style. Как называется ее стиль? Я бы назвала его too much – когда вроде бы все выглядит странно, но в целом круто. View this post on Instagram ? A post shared by sita (@sitabellan) on Jan 21, 2019 at 2:17am PST melovemealot Эта азиатская девчонка разбила мне сердце своей любовью к спорт-шику. Правда, в ее профиль стоит заглянуть не только ради красивых луков, но и ради необычного арта. Который, предупреждаю, иногда может даже пугать. Но эпатаж и искусство всегда ходили где-то рядом, так что меня не смущает нарисованный третий глаз и куча необычных украшений. А тебя? View this post on Instagram When I was a baby I always wondered how I could have a cool job? Now i have it. I Do art

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика