Уличный стиль модниц с Недели моды в Лондоне - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Уличный стиль модниц с Недели моды в Лондоне - «Мода»

Уличный стиль модниц с Недели моды в Лондоне - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Сергей
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В последние дни в центре внимания находится лондонская Неделя моды. Различные СМИ и модные журналы рассказывают о представленных коллекциях, кто-то подсчитывает, сколько Неделя моды приносит столице Великобритании, гости показов публикуют фото и рассказывают впечатления от коллекций Burberry, Gareth Pugh, J.W. Anderson, Mary Katrantzou, Temperley London и других брендов.


А мы посмотрим на образы самих гостей LFW. На Неделю моды в Лондоне приехали тысячи посетителей с самых разных стран, поэтому очень интересно взглянуть на их наряды и аксессуары, ведь Неделя моды это место, где собираются самые преданные ценители Fashion.


Уличный стиль с Недели моды в Лондоне
Уличный стиль с Недели моды в Лондоне

Представления о красоте и стиле могут сильно отличаться, на мой взгляд, на Неделе моды в Лондоне мало образов, которые вызывают восторг и желание повторить. Видно, что люди старались, пытались создать оригинальный и стильный образ, но у большинства получилось не очень, а некоторые персонажи вообще выглядят как-то жалко и бедненько…



















































Уличный стиль с Недели моды в Лондоне

В последние дни в центре внимания находится лондонская Неделя моды. Различные СМИ и модные журналы рассказывают о представленных коллекциях, кто-то подсчитывает, сколько Неделя моды приносит столице Великобритании, гости показов публикуют фото и рассказывают впечатления от коллекций Burberry, Gareth Pugh, J.W. Anderson, Mary Katrantzou, Temperley London и других брендов. А мы посмотрим на образы самих гостей LFW. На Неделю моды в Лондоне приехали тысячи посетителей с самых разных стран, поэтому очень интересно взглянуть на их наряды и аксессуары, ведь Неделя моды это место, где собираются самые преданные ценители Fashion. Представления о красоте и стиле могут сильно отличаться, на мой взгляд, на Неделе моды в Лондоне мало образов, которые вызывают восторг и желание повторить. Видно, что люди старались, пытались создать оригинальный и стильный образ, но у большинства получилось не очень, а некоторые персонажи вообще выглядят как-то жалко и бедненько…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика