Девушки в стиле Лолиты из Малайзии - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Девушки в стиле Лолиты из Малайзии - «Мода»

Девушки в стиле Лолиты из Малайзии - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Oakman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стиль лолита наиболее распространен в Японии. В Стране восходящего солнца можно встретить не только девушек, но и женщин одетых в таком стиле, а все потому, что этот стиль зародился почти 50 лет назад и не собирается уходить в прошлое.


Лично я очень люблю стиль лолита особенно в черном проявлении – готические лолиты и темные лолиты, но сегодня мы не будем вникать в тонкости и различия такого многогранного стиля. Милитта уже не раз рассказывала о самых разных лолитах, а сегодня хочется посмотреть на последовательниц этого стиля из Малайзии.


Стиль лолита в Малайзии
Стиль лолита в Малайзии

Отправляясь Малайзию, надо знать - в этой стране ислам считается главной государственной религией. Хотя не все так просто, если вникнуть в духовную жизнь страны более глубоко, выясняется, что коренное население страны, известное как бумипутра, является главным образом христианами.


Помимо христиан и мусульман в Малайзии много буддистов, индуистов и последователей других религий. Несмотря на различные духовные догматы, они неплохо уживаются вместе, строят небоскребы и производят электронику.


Посему, европейским модницам не надо бояться исламизации Европы. Когда в Европе будет много мусульман, никто не заставит всех женщин одеваться по нормам шариата. Малайзия и другие страны, где ислам является главной религией, наглядно демонстрируют – везде можно экспериментировать с образами.



Стиль лолита в Малайзии

Взгляните на малазийских Лолит, на фото видно, что эти девочки больше тяготеют к стилю - сладкая лолита. Платьица сочетают в себе нежные детские цвета наряду с бантиками и милыми аксессуарами. А вообще им еще учиться и учиться, ведь стиль лолита вмещает в себя целую вселенную.



Девушки в стиле Лолиты
Девушки в стиле Лолиты
Девушки в стиле Лолиты
Девушки в стиле Лолиты из Малайзии - «Мода»







Стиль лолита наиболее распространен в Японии. В Стране восходящего солнца можно встретить не только девушек, но и женщин одетых в таком стиле, а все потому, что этот стиль зародился почти 50 лет назад и не собирается уходить в прошлое. Лично я очень люблю стиль лолита особенно в черном проявлении – готические лолиты и темные лолиты, но сегодня мы не будем вникать в тонкости и различия такого многогранного стиля. Милитта уже не раз рассказывала о самых разных лолитах, а сегодня хочется посмотреть на последовательниц этого стиля из Малайзии. Отправляясь Малайзию, надо знать - в этой стране ислам считается главной государственной религией. Хотя не все так просто, если вникнуть в духовную жизнь страны более глубоко, выясняется, что коренное население страны, известное как бумипутра, является главным образом христианами. Помимо христиан и мусульман в Малайзии много буддистов, индуистов и последователей других религий. Несмотря на различные духовные догматы, они неплохо уживаются вместе, строят небоскребы и производят электронику. Посему, европейским модницам не надо бояться исламизации Европы. Когда в Европе будет много мусульман, никто не заставит всех женщин одеваться по нормам шариата. Малайзия и другие страны, где ислам является главной религией, наглядно демонстрируют – везде можно экспериментировать с образами. Взгляните на малазийских Лолит, на фото видно, что эти девочки больше тяготеют к стилю - сладкая лолита. Платьица сочетают в себе нежные детские цвета наряду с бантиками и милыми аксессуарами. А вообще им еще учиться и учиться, ведь стиль лолита вмещает в себя целую вселенную.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика