Готические фото и мода - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Готические фото и мода - «Мода»

Готические фото и мода - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Boolman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сегодня у нас снова будет подборка готических фото. Если вы давно заглядывайте к нам в гости, наверное, заметили, как часто мы вспоминаем этот стиль. Милитта не раз рассказывала о готических нарядах, в том числе черных свадебных платьях, много раз наряжали кукол в готические образы и делали фотосессии. И на это имеется серьезная причина.

В каждом сезоне можно найти коллекции с элементами готического стиля. В один год готики больше, в другой совсем немного, но полностью она не исчезает, ведь современным дизайнерам непросто создать что-то совершенно новое. Готика богатейший стиль, она царствовала в Европе около 400 лет, потом возвращалась в новом обличии снова, и теперь не собирается нас покидать.



За прошедшие столетия готика впитывала в себя элементы других стилей, в какой-то момент стала смыслом жизни множества людей, далеких от настоящего искусства и истории, так образовалась субкультура готов, которая затем трансформировалась в разных направлениях, породив много разновидностей готов, которые ничего не знают о первоисточнике.
Сегодня готика служит вдохновением для многих дизайнеров, стилистов, фотографов и художников по макияжу. Милитта тоже обожает готику, ведь она заставляет задумываться о сакральных ценностях, вечности и таинствах нашего мира, как никакой другой стиль в моде и искусстве. Посему, давайте посмотрим новую подборку готических фото…































Сегодня у нас снова будет подборка готических фото. Если вы давно заглядывайте к нам в гости, наверное, заметили, как часто мы вспоминаем этот стиль. Милитта не раз рассказывала о готических нарядах, в том числе черных свадебных платьях, много раз наряжали кукол в готические образы и делали фотосессии. И на это имеется серьезная причина. В каждом сезоне можно найти коллекции с элементами готического стиля. В один год готики больше, в другой совсем немного, но полностью она не исчезает, ведь современным дизайнерам непросто создать что-то совершенно новое. Готика богатейший стиль, она царствовала в Европе около 400 лет, потом возвращалась в новом обличии снова, и теперь не собирается нас покидать. За прошедшие столетия готика впитывала в себя элементы других стилей, в какой-то момент стала смыслом жизни множества людей, далеких от настоящего искусства и истории, так образовалась субкультура готов, которая затем трансформировалась в разных направлениях, породив много разновидностей готов, которые ничего не знают о первоисточнике. Сегодня готика служит вдохновением для многих дизайнеров, стилистов, фотографов и художников по макияжу. Милитта тоже обожает готику, ведь она заставляет задумываться о сакральных ценностях, вечности и таинствах нашего мира, как никакой другой стиль в моде и искусстве. Посему, давайте посмотрим новую подборку готических фото…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика