Подделки и имитации в моде ради сохранения животных - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Подделки и имитации в моде ради сохранения животных - «Мода»

Подделки и имитации в моде ради сохранения животных - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Агния
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Подделки всегда воспринимались негативно, но надо понимать, что ресурсы на земле ограничены и на всех не хватит всего самого лучшего и натурального, поэтому в некоторых случаях подделки несут благо.


Например, пресловутый леопардовый принт, кто-то его любит, другие терпеть не могут и объяснением своей неприязни часто выставляют следующий факт – «я не желаю носить поддельный принт, вот если бы эта куртка была сделана из настоящей леопардовой шкуры, вот тогда я бы купила».



Леопард – свирепый хищник, в дикой природе он может постоять за себя, но перед человеком разумным он бессилен. Поэтому леопарды в опасности и именно их надо защищать, а не запрещать разведение норки и хорька. Норка и хорек тоже животные, но их искусственно выращивают с целью получения шкурки. Разводить леопардов в таких масштабах пока не научились, а значит, их надо беречь.



Все фото увеличиваются по клику



Подделки всегда воспринимались негативно, но надо понимать, что ресурсы на земле ограничены и на всех не хватит всего самого лучшего и натурального, поэтому в некоторых случаях подделки несут благо. Например, пресловутый леопардовый принт, кто-то его любит, другие терпеть не могут и объяснением своей неприязни часто выставляют следующий факт – «я не желаю носить поддельный принт, вот если бы эта куртка была сделана из настоящей леопардовой шкуры, вот тогда я бы купила». Леопард – свирепый хищник, в дикой природе он может постоять за себя, но перед человеком разумным он бессилен. Поэтому леопарды в опасности и именно их надо защищать, а не запрещать разведение норки и хорька. Норка и хорек тоже животные, но их искусственно выращивают с целью получения шкурки. Разводить леопардов в таких масштабах пока не научились, а значит, их надо беречь. Все фото увеличиваются по клику

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика