Модные сумки с тигровым принтом - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные сумки с тигровым принтом - «Мода»

Модные сумки с тигровым принтом - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Гавриил
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все модные СМИ рассказывали о популярности животных принтов в холодном сезоне 2018-2019. Только не все животные получили одинаковые права, больше всего места отведено леопардам, именно их окрас украшает одежду и аксессуары. Если вам не нравится леопард и одновременно хочется добавить в свой образ модную тенденцию, купите тигровую сумку.

Принт под тигра вне времени, ведь этот красивый окрас создан самой природой. Посему, тигр, как и цветы, всегда будет в моде. При этом тигровые вещи не столь распространены в модных коллекциях. Если просмотреть все коллекции нового сезона, найдется совсем немного сумок, например у Dolce & Gabbana.
Тигровая сумка 2018-2019
Dolce & Gabbana

Главное знать модные тенденции и обладать уверенностью в собственном стиле. Тигровая сумка более универсальна, чем леопардовая, за ней не было замечено столько негатива в стильном прошлом, какое навлек на себя леопард.

Обычно Милитта делает публикации на основе вещей из актуальных коллекций. Но в случае с тигровыми сумками это не так просто, данный принт незаслуженно обделен дизайнерами, хотя тигр в природе превосходит леопарда. Посему, будем более оригинальны и используем все доступные торговые площадки, в том числе магазины винтажных вещей. Таким образом, можно заполучить редкую сумочку для своего гардероба.

Поясная сумочка

С чем носить тигровую сумку? Мода нашего времени позволяет носить все и сразу, совсем не ограничивая нас в выборе. Поэтому многие модницы сочетают животные принты вместе с клеткой и яркими оттенками, например с ультрафиолетовым цветом. Если же хочется выглядеть более изысканно, следует вспомнить стильные правила, о которых Милитта много раз рассказывала.

Почему тигровый принт сильно уступает леопарду в популярности? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Возможно, некоторых отпугивает визуальная особенность полосок, зрительно увеличивать объемы фигуры, хотя если полоски расположить вертикально, такого эффекта не будет, в некоторых случая возможен обратный эффект.
А может, так просто исторически сложилось, и именно леопард стал одним из символов роскоши и гламура. Подобная история с драгоценными камнями. В мире немало прекрасных редких камней, но за долгие годы сформировался рынок и репутация камней, поэтому нам преподносят бриллиант за сказочные деньги, а о других камнях мы мало знаем.





Сумки с тигровым принтом
Сумки с тигровым принтом
Сумки с тигровым принтом

Все модные СМИ рассказывали о популярности животных принтов в холодном сезоне 2018-2019. Только не все животные получили одинаковые права, больше всего места отведено леопардам, именно их окрас украшает одежду и аксессуары. Если вам не нравится леопард и одновременно хочется добавить в свой образ модную тенденцию, купите тигровую сумку. Принт под тигра вне времени, ведь этот красивый окрас создан самой природой. Посему, тигр, как и цветы, всегда будет в моде. При этом тигровые вещи не столь распространены в модных коллекциях. Если просмотреть все коллекции нового сезона, найдется совсем немного сумок, например у Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика