Тестирование косметики на животных и защита животных - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Тестирование косметики на животных и защита животных - «Мода»

Тестирование косметики на животных и защита животных - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Трофим
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Совсем недавно Европейский союз полностью запретил тестирование косметических средств и их компонентов на животных. Теперь производители косметики будут тестировать свою продукцию, и доказывать безопасность косметики с помощью альтернативных методов. Только пока нет никаких других методов тестирования косметики, кроме как на кроликах и других животных.


Думаете это хорошая мера, и подобный запрет надо было принять давно?


Для справки - данный запрет, распространяется на продукцию, для очищения - мыло, средства для ванн, шампуни и кондиционеры для волос. А так же на косметические средства для увлажнения придания аромата и защиты тела.


В результате запрета, новая продукция косметических компаний не будет проходить традиционное, проверенное годами тестирование и по сути дела тестирование новой косметики будет проходить на нас с вами – потребителях. Конечно, компании производители будут изыскивать новые методы, взамен тестирования косметики на животных, но пока альтернативы нет.



Данный запрет, наглядно демонстрирует деструктивное влияние зеленых и прочих мнимых защитников животных и дикой природы. Эти организации и люди, одержимы идеей и им не важно, что достигая своих целей, они несут реальный вред нашей цивилизации. Защищать надо дикую природу, диких животных живущих в естественной среде, а не кур, коров и кроликов, выращенных человеком специально для своих нужд.


Почему я реагирую так эмоционально? Вдумайтесь! Теперь новые косметические средства будут разрабатываться с большим трудом, срок разработки увеличится намного лет, вообще весь процесс станет дольше и дороже. В результате мы можем очень долго не увидеть реально новых действенных формул, которые несут красоту и омоложение, а кроме того запрет тестирования косметики на животных отразится на цене.


Мы с вами будем оплачивать сомнительные амбиции зеленых и других защитников животных, а кроме того еще не скоро увидим новые средства, которые могли бы мне, вам или вам списать 10-20 лет. И все ради чего? Ради нескольких кроликов? Зеленым пора одуматься и трезво посмотреть на мир вокруг, люди выращивают и употребляют в пищу миллионы животных и отказываться от этого не будут. Сохранять и беречь надо животных, живущих в дикой природе.


Гораздо актуальней добиться запрета вылова многих видов морских рыб! Море и океан не могут бесконечно дарить нам тысячи тон рыбы, запасы рыбы истощаются, и скоро мы не встретим многие виды рыб, как сейчас в реках России практически не встретить осетров и белугу. Вот кого надо беречь, вводя ограничения и запреты!


[media=https://www.youtube.com/watch?v=Tpdc07obQos]

Задумайтесь над этим, зеленые и другие защитники животных делают совсем не то, что надо, эти организации по сути дела не защищают тех, кто нуждается в защите, а лишь мешают косметическим и другим компаниям вести разработки и выпускать продукцию призванную сделать мир, и жизнь людей лучше. Причина сего очень проста, зеленые очень неплохо зарабатывают на противостоянии с корпорациями, вот и весь секрет их деятельности.


Тестирование косметики на животных

Совсем недавно Европейский союз полностью запретил тестирование косметических средств и их компонентов на животных. Теперь производители косметики будут тестировать свою продукцию, и доказывать безопасность косметики с помощью альтернативных методов. Только пока нет никаких других методов тестирования косметики, кроме как на кроликах и других животных. Думаете это хорошая мера, и подобный запрет надо было принять давно? Для справки - данный запрет, распространяется на продукцию, для очищения - мыло, средства для ванн, шампуни и кондиционеры для волос. А так же на косметические средства для увлажнения придания аромата и защиты тела. В результате запрета, новая продукция косметических компаний не будет проходить традиционное, проверенное годами тестирование и по сути дела тестирование новой косметики будет проходить на нас с вами – потребителях. Конечно, компании производители будут изыскивать новые методы, взамен тестирования косметики на животных, но пока альтернативы нет. Данный запрет, наглядно демонстрирует деструктивное влияние зеленых и прочих мнимых защитников животных и дикой природы. Эти организации и люди, одержимы идеей и им не важно, что достигая своих целей, они несут реальный вред нашей цивилизации. Защищать надо дикую природу, диких животных живущих в естественной среде, а не кур, коров и кроликов, выращенных человеком специально для своих нужд. Почему я реагирую так эмоционально? Вдумайтесь! Теперь новые косметические средства будут разрабатываться с большим трудом, срок разработки увеличится намного лет, вообще весь процесс станет дольше и дороже. В результате мы можем очень долго не увидеть реально новых действенных формул, которые несут красоту и омоложение, а кроме того запрет тестирования косметики на животных отразится на цене. Мы с вами будем оплачивать сомнительные амбиции зеленых и других защитников животных, а кроме того еще не скоро увидим новые средства, которые могли бы мне, вам или вам списать 10-20 лет. И все ради чего? Ради нескольких кроликов? Зеленым пора одуматься и трезво посмотреть на мир вокруг, люди выращивают и употребляют в пищу миллионы животных и отказываться от этого не будут. Сохранять и беречь надо животных, живущих в дикой природе. Гораздо актуальней добиться запрета вылова многих видов морских рыб! Море и океан не могут бесконечно дарить нам тысячи тон рыбы, запасы рыбы истощаются, и скоро мы не встретим многие виды рыб, как сейчас в реках России практически не встретить осетров и белугу. Вот кого надо беречь, вводя ограничения и запреты! _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика