Как правильно сочетать одежду и аксессуары с леопардовым принтом - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Как правильно сочетать одежду и аксессуары с леопардовым принтом - «Мода»

Как правильно сочетать одежду и аксессуары с леопардовым принтом - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Campbell
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
К сожалению, некоторые считают леопардовый принт вульгарным, а другие просто не умеют его носить. На самом деле леопардовый принт очень красивый и одновременно сложный, посему грань между безвкусицей и шиком очень тонка. Давайте рассмотрим, какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать того и другого.

как носить леопардовый принт

1. Леопардовый принт рекомендуется уверенной и в то же время утончённой аристократической женщине. Он претендует на внимание и вызов обществу, подчёркивает ваш темперамент и эротичность. Если вы такая, то первое правило выполнено.

Особам с пышными формами леопардовый принт противопоказан. Вы будете выглядеть в нём вульгарно.

2. Носить следует в своём ансамбле только одну леопардовую вещь или два аксессуара. Не пытайтесь надеть на себя всё леопардовое. Этот хищник сам по себе красив и эффектен, поэтому не требует никаких дополнений.
3. Надевайте леопардовый предмет одежды на ту часть фигуры, которую вам хотелось бы подчеркнуть.

4. К классическому коричневому леопарду идеально подойдут вещи коричневые, либо с красными оттенками. Не следует надевать к пятнистому принту юбки или блузы, а также аксессуары в клетку, полоску, горошек и цветочек. К серебристому варианту идеально подойдут белый, чёрный и синий цвета.

Леопардовый принт с красным

5. В том случае, если надеваете пару аксессуаров – пояс и туфли, их рисунок и окраска животного должны совпадать друг с другом.

6. Сочетайте леопардовые вещи только с однотонными и строгими вещами. Например, чёрная водолазка или чёрная юбка-карандаш. Этот вариант – один из самых потрясающих.

7. Не повторяйте дословно образы именитых брендов или «звёзд». Образы – на подиуме, причём вещи надеты на модель «нулевого» размера, а «звёзды» – люди известные, которые заведомо знают, что им надо будоражить публику, кто во что горазд. Поэтому, копируя идею бренда или «звезды», можно оказаться в самом невыгодном, а ещё хуже, смешном положении. Так можно испортить себе вечер или личную жизнь.

8. Хищный принт требует броского макияжа. Вы к этому готовы? Только никакого перламутра. Достаточно иметь алые губы и тёмный матовый лак.

9. Ткань с леопардовым принтом должна быть дорогой, ни в коем случае не используйте дешевую, особенно вульгарно на этой ткани смотрятся джинсовые вставки.

10. Украшений на вас должно быть минимальное количество. Как уже было сказано, помимо тех оттенков, которые задействованы в хищном рисунке, великолепно выглядят красные аксессуары.

Как сочетать вещи с леопардовым принтом
Как сочетать вещи с леопардовым принтом


Леопардовые аксессуары
Образы с леопардовым принтом
Леопардовые слипоны

К сожалению, некоторые считают леопардовый принт вульгарным, а другие просто не умеют его носить. На самом деле леопардовый принт очень красивый и одновременно сложный, посему грань между безвкусицей и шиком очень тонка. Давайте рассмотрим, какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать того и другого. 1. Леопардовый принт рекомендуется уверенной и в то же время утончённой аристократической женщине. Он претендует на внимание и вызов обществу, подчёркивает ваш темперамент и эротичность. Если вы такая, то первое правило выполнено. Особам с пышными формами леопардовый принт противопоказан. Вы будете выглядеть в нём вульгарно. 2. Носить следует в своём ансамбле только одну леопардовую вещь или два аксессуара. Не пытайтесь надеть на себя всё леопардовое. Этот хищник сам по себе красив и эффектен, поэтому не требует никаких дополнений. 3. Надевайте леопардовый предмет одежды на ту часть фигуры, которую вам хотелось бы подчеркнуть. 4. К классическому коричневому леопарду идеально подойдут вещи коричневые, либо с красными оттенками. Не следует надевать к пятнистому принту юбки или блузы, а также аксессуары в клетку, полоску, горошек и цветочек. К серебристому варианту идеально подойдут белый, чёрный и синий цвета. 5. В том случае, если надеваете пару аксессуаров – пояс и туфли, их рисунок и окраска животного должны совпадать друг с другом. 6. Сочетайте леопардовые вещи только с однотонными и строгими вещами. Например, чёрная водолазка или чёрная юбка-карандаш. Этот вариант – один из самых потрясающих. 7. Не повторяйте дословно образы именитых брендов или «звёзд». Образы – на подиуме, причём вещи надеты на модель «нулевого» размера, а «звёзды» – люди известные, которые заведомо знают, что им надо будоражить публику, кто во что горазд. Поэтому, копируя идею бренда или «звезды», можно оказаться в самом невыгодном, а ещё хуже, смешном положении. Так можно испортить себе вечер или личную жизнь. 8. Хищный принт требует броского макияжа. Вы к этому готовы? Только никакого перламутра. Достаточно иметь алые губы и тёмный матовый лак. 9. Ткань с леопардовым принтом должна быть дорогой, ни в коем случае не используйте дешевую, особенно вульгарно на этой ткани смотрятся джинсовые вставки. 10. Украшений на вас должно быть минимальное количество. Как уже было сказано, помимо тех оттенков, которые задействованы в хищном рисунке, великолепно выглядят красные аксессуары.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика