55-летний Джонни Депп закрутил роман с 23-летней российской танцовщицей, а она сбежала от него к родителям - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 55-летний Джонни Депп закрутил роман с 23-летней российской танцовщицей, а она сбежала от него к родителям - «Я как Звезда»

55-летний Джонни Депп закрутил роман с 23-летней российской танцовщицей, а она сбежала от него к родителям - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.05.19
Автор: Gibbs
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американский актер Джонни Депп решился на новый роман, да еще какой!



55-летний артист закрутил роман с 23-летней российской танцовщицей Полиной Глен.


Девушка родом из Санкт-Петербурга, но последние два года работает в США go-go танцовщицей.


На одной из голливудских вечеринок парочка и познакомилась.


Говорят, что Джонни по уши влюбился в юную красотку (глядя на ее фото в купальнике, не удивительно) и уже готов знакомиться с ее родителями.


А вот саму девушку шумиха мировых СМИ вокруг ее отношений с голливудской звездой настолько напугала, что на днях она спешно съехала из особняка актера в Лос-Анджелесе, где жила последние месяцы, и сбежала домой к родителям.


Впрочем, даже в родном Питере Полине не дают прохода журналисты, так что ее родителям приходится практически помогать дочери скрываться.


Интересно, забудет ли из-за нового романа Депп о своих затяжных разборках с бывшей женой Эмбер Херд?








Американский актер Джонни Депп решился на новый роман, да еще какой! 55-летний артист закрутил роман с 23-летней российской танцовщицей Полиной Глен. Девушка родом из Санкт-Петербурга, но последние два года работает в США go-go танцовщицей. На одной из голливудских вечеринок парочка и познакомилась. Говорят, что Джонни по уши влюбился в юную красотку (глядя на ее фото в купальнике, не удивительно) и уже готов знакомиться с ее родителями. А вот саму девушку шумиха мировых СМИ вокруг ее отношений с голливудской звездой настолько напугала, что на днях она спешно съехала из особняка актера в Лос-Анджелесе, где жила последние месяцы, и сбежала домой к родителям. Впрочем, даже в родном Питере Полине не дают прохода журналисты, так что ее родителям приходится практически помогать дочери скрываться. Интересно, забудет ли из-за нового романа Депп о своих затяжных разборках с бывшей женой Эмбер Херд?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика