Тарасова опровергла слухи о разводе с футболистом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тарасова опровергла слухи о разводе с футболистом - «Красота»

Тарасова опровергла слухи о разводе с футболистом - «Красота»

Добавлено: 03.10.19
Автор: Даниил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель всерьез увлеклась психологией

Екатерина Лабухина3 октября 2019 13:031250
Тарасова опровергла слухи о разводе с футболистом - «Красота»
Дмитрий Тарасов с женой АнастасиейINSTAGRAM.COM/KOSTENKO.94

На днях в Сети заговорили о проблемах в браке Дмитрия Тарасова и его молодой жены Анастасии. Некоторые пользователи утверждают, что пара на грани развода. Причиной подобных домыслов стала книга, которую недавно читала избранница футболиста. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму». В ней раскрывается тема счастливой семейной жизни — в частности, как вернуть в брак близость, страсть и гармонию.


Жена Тарасова объяснила, зачем ей пособие по психологии отношенийINSTAGRAM.COM/KOSTENKO.94

Однако модель поспешила опровергнуть информацию о разрыве отношений со спортсменом. Оказалось, что девушка всерьез увлеклась психологией. Тарасова уверена, что если женщина несчастна в браке, то никакая литература тут не поможет. Напомним, что сейчас она ждет второго ребенка, который должен появиться на свет грядущей зимой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Модель всерьез увлеклась психологиейЕкатерина Лабухина3 октября 2019 13:031250 Дмитрий Тарасов с женой АнастасиейINSTAGRAM.COM/KOSTENKO.94На днях в Сети заговорили о проблемах в браке Дмитрия Тарасова и его молодой жены Анастасии. Некоторые пользователи утверждают, что пара на грани развода. Причиной подобных домыслов стала книга, которую недавно читала избранница футболиста. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму». В ней раскрывается тема счастливой семейной жизни — в частности, как вернуть в брак близость, страсть и гармонию. Жена Тарасова объяснила, зачем ей пособие по психологии отношенийINSTAGRAM.COM/KOSTENKO.94Однако модель поспешила опровергнуть информацию о разрыве отношений со спортсменом. Оказалось, что девушка всерьез увлеклась психологией. Тарасова уверена, что если женщина несчастна в браке, то никакая литература тут не поможет. Напомним, что сейчас она ждет второго ребенка, который должен появиться на свет грядущей зимой.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика