Оставь дома. Топ-средств, которые не стоит использовать на пляже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Оставь дома. Топ-средств, которые не стоит использовать на пляже - «Красота»

Оставь дома. Топ-средств, которые не стоит использовать на пляже - «Красота»

Добавлено: 21.07.19
Автор: Агнеса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Оставь дома. Топ-средств, которые не стоит использовать на пляже - «Красота»

Чтобы отпуск принес тебе только положительные эмоции, тебе надо знать, какие бьюти-средства стоит оставить дома. На пляже они совсем ни к чему!

Духи


Из-за высокого содержания спирта и ароматических веществ парфюм на пляже становится «бомбой замедленного действия». Если распылить любимый аромат до выхода на пляж, то это может привести к неравномерной пигментации, появлению крапивницы, сыпи и дерматита.

Солнцезащитные кремы с ароматическими отдушками


Такие продукты легко могут спровоцировать аллергию.

Тональный крем (даже с SPF)


Он, конечно, скроет мелкие недостатки на лице и даже защитит (если в нем есть нужные фильтры) от солнца. Но при этом он не даст коже дышать, приведет к закупорке пор и в итоге подарит тебе раздражение, прыщи и акне.

Дезодорант и антиперспирант


Делать укладку перед выходом на пляж — глупо и небезопасно. Лак, мусс и спрей в буквальном смысле слова будут «душить» волосы. В итоге после ты получишь сухие и ломкие волосы.

Косметика с ретинолом (витамином А)


Ретинол теперь добавляют не только в ночные средства, но и в дневные (чтобы кожа обновляла и становилась лучше). Но знай, перед выходом на пляж такие продукты использовать нельзя. Прямые солнечные лучи — худшее, что можно придумать. Шелушение, покраснение, пигментация — вот, что тебя ждет, если не послушаешься!

Косметика с АНА-кислотами


АНА-кислоты (это яблочная, молочная, винная, виноградная, гликолевая и лимонная), как шахтеры, глубоко проникают в кожу и поэтому делают ее уязвимой к солнечным лучам. 

Косметика с витамином С


В паре с активным солнцем она может дать аллергическую реакцию, покраснения и спровоцировать появление пигментных пятен.

Пудра


Если рискнешь ее использовать до выхода на пляж, то после будь готова получить «адскую смесь» из раздражений, закупоренных пор и черных точек.


Чтобы отпуск принес тебе только положительные эмоции, тебе надо знать, какие бьюти-средства стоит оставить дома. На пляже они совсем ни к чему! Духи Из-за высокого содержания спирта и ароматических веществ парфюм на пляже становится «бомбой замедленного действия». Если распылить любимый аромат до выхода на пляж, то это может привести к неравномерной пигментации, появлению крапивницы, сыпи и дерматита. Солнцезащитные кремы с ароматическими отдушками Такие продукты легко могут спровоцировать аллергию. Тональный крем (даже с SPF) Он, конечно, скроет мелкие недостатки на лице и даже защитит (если в нем есть нужные фильтры) от солнца. Но при этом он не даст коже дышать, приведет к закупорке пор и в итоге подарит тебе раздражение, прыщи и акне. Дезодорант и антиперспирант Делать укладку перед выходом на пляж — глупо и небезопасно. Лак, мусс и спрей в буквальном смысле слова будут «душить» волосы. В итоге после ты получишь сухие и ломкие волосы. Косметика с ретинолом (витамином А) Ретинол теперь добавляют не только в ночные средства, но и в дневные (чтобы кожа обновляла и становилась лучше). Но знай, перед выходом на пляж такие продукты использовать нельзя. Прямые солнечные лучи — худшее, что можно придумать. Шелушение, покраснение, пигментация — вот, что тебя ждет, если не послушаешься! Косметика с АНА-кислотами АНА-кислоты (это яблочная, молочная, винная, виноградная, гликолевая и лимонная), как шахтеры, глубоко проникают в кожу и поэтому делают ее уязвимой к солнечным лучам. Косметика с витамином С В паре с активным солнцем она может дать аллергическую реакцию, покраснения и спровоцировать появление пигментных пятен. Пудра Если рискнешь ее использовать до выхода на пляж, то после будь готова получить «адскую смесь» из раздражений, закупоренных пор и черных точек.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика