Солнце, море, пляж: как ухаживать за волосами летом? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Солнце, море, пляж: как ухаживать за волосами летом? - «Красота»

Солнце, море, пляж: как ухаживать за волосами летом? - «Красота»

Добавлено: 08.06.19
Автор: Илья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Солнце, море, пляж: как ухаживать за волосами летом? - «Красота»

Волосы страдают от солнца не меньше, чем кожа. Поэтому летом ухаживать за ними надо еще тщательнее. Собрали правила, о которых надо помнить, если не хочешь в конце лета обнаружить солому на голове.

Лилит Гаспарян, стилист «Москвичка brow & beauty bar»


Не используй средства, содержащие спирт. Такие продукты сами по себе сушат волосы, а на солнце это воздействие усиливается в несколько раз.


Перед погружением в воду нанеси на волосы увлажняющий кондиционер. Он защитит пряди от соленой и хлорированной воды.


Используй шампуни с экстрактами грейпфрута, эвкалипта и мяты. Они оказывают охлаждающее и успокаивающее действие на волосы и кожу головы.


Не забывай про масло! Наноси его на кончики перед выходом на улицу.


Выбирай косметику с защитой от УФ-лучей. Она и защитит от вредного воздействия солнца, и предотвратит сухость, и добавит прядям сияния.


Не крась волосы перед поездкой на море. Окрашивание и солнце – двойной стресс для волос.


Восстанавливающие маски должны быть в твоем арсенале все три месяца. Причем использовать их ты можешь чаще, чем в другое время года. Даже через день.


Перед тем как погружаться в море, собери волосы в пучок и намочи их проточной водой. Она заполнит кутикулу и сделает волосы более устойчивыми к морской воде.


Не отказывайся от головных уборов, особенно при длительном пребывании на солнце и после выхода из моря или бассейна. Капли воды, испаряясь, забирают всю влагу из волос. В итоге ты получаешь сухие и ослабленные локоны.


Откажись от горячего стайлинга. В крайнем случае не забывай про термозащиту.


Волосы страдают от солнца не меньше, чем кожа. Поэтому летом ухаживать за ними надо еще тщательнее. Собрали правила, о которых надо помнить, если не хочешь в конце лета обнаружить солому на голове. Лилит Гаспарян, стилист «Москвичка brow

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика