Какую косметику не стоит использовать на пляже: и вот почему - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Какую косметику не стоит использовать на пляже: и вот почему - «Уход»

Какую косметику не стоит использовать на пляже: и вот почему - «Уход»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Кондрат
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какую косметику не стоит использовать на пляже: и вот почему - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.


Маша Сартания
Автор

Какие косметические продукты не стоит брать с собой на пляж, а лучше оставить дома?



Пляж — это такое приятное место, зона настоящего отдыха и релакса, где каждая хочет расслабиться и вдоволь накупаться.

Однако, наша внутренняя богиня порой берет вверх и мы начинаем брать с собой на пляж (и, конечно, использовать) самые невероятные продукты. Ведь они нам так необходимы!

Но с этим стоит быть поаккуратнее, поэтому мы подготовили для тебя топ косметических продуктов, которе лучше никогда не брать на пляж.

Парфюм

Пахнуть, как цветочек это хорошо, но не очень удобно на пляже. Начнем с того, что цветочные ароматы полюбят и почувствуют разные насекомые, поэтому если ты стала любимицей пчел, то даже не удивляйся. А также, в духах есть спирт, который в условиях палящего солнца станет просто бомбой замедленного действия.

Тональный крем

Конечно, на пляже хочется быть просто богиней с идеальной кожей. Однако, даже самый водостойкий тональный (а они вообще бывают?) использовать перед походом на пляж совершенно не стоит.

Во-первых, он растечется и обязательно тебя подведет в самый неподходящий момент, а, во-вторых, в условиях жары и влаги только и сделает, что закупорит твои многострадальные поры и на этом все.

Дезодорант

Никто не призывает тебя вонять, но и использовать дезодорант на пляже будет довольно глупо.

Дело в том, что весь антиперспирант смоется водой, а вот его остатки закупорят сальные железы и не позволят поту выходить. А потом еще темные пятна и другие неприятные последствия. Оно тебе надо?

Укладочные средства

Использовать средства для стайлинга на пляж и глупо, и бессмысленно, и опасно.

Во-первых, прическа обязательно распадется, а, во-вторых, лак для волос и другие укладочные средства безбожно закупорят волосы и сделают их просто безжизненной и умирающей субстанцией.


Источник: depositphotos. Маша Сартания Автор Какие косметические продукты не стоит брать с собой на пляж, а лучше оставить дома? Пляж — это такое приятное место, зона настоящего отдыха и релакса, где каждая хочет расслабиться и вдоволь накупаться. Однако, наша внутренняя богиня порой берет вверх и мы начинаем брать с собой на пляж (и, конечно, использовать) самые невероятные продукты. Ведь они нам так необходимы! Но с этим стоит быть поаккуратнее, поэтому мы подготовили для тебя топ косметических продуктов, которе лучше никогда не брать на пляж. Парфюм Пахнуть, как цветочек это хорошо, но не очень удобно на пляже. Начнем с того, что цветочные ароматы полюбят и почувствуют разные насекомые, поэтому если ты стала любимицей пчел, то даже не удивляйся. А также, в духах есть спирт, который в условиях палящего солнца станет просто бомбой замедленного действия. Тональный крем Конечно, на пляже хочется быть просто богиней с идеальной кожей. Однако, даже самый водостойкий тональный (а они вообще бывают?) использовать перед походом на пляж совершенно не стоит. Во-первых, он растечется и обязательно тебя подведет в самый неподходящий момент, а, во-вторых, в условиях жары и влаги только и сделает, что закупорит твои многострадальные поры и на этом все. Дезодорант Никто не призывает тебя вонять, но и использовать дезодорант на пляже будет довольно глупо. Дело в том, что весь антиперспирант смоется водой, а вот его остатки закупорят сальные железы и не позволят поту выходить. А потом еще темные пятна и другие неприятные последствия. Оно тебе надо? Укладочные средства Использовать средства для стайлинга на пляж и глупо, и бессмысленно, и опасно. Во-первых, прическа обязательно распадется, а, во-вторых, лак для волос и другие укладочные средства безбожно закупорят волосы и сделают их просто безжизненной и умирающей субстанцией.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика