Собираемся в отпуск: что положить в косметичку? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Собираемся в отпуск: что положить в косметичку? - «Красота»

Собираемся в отпуск: что положить в косметичку? - «Красота»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Morgan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Собираемся в отпуск: что положить в косметичку? - «Красота»

Рассказываем, какие средства надо не забыть, чтобы отпуск прошел красиво.

Солнцезащитные средства


И для тела, и для лица, и для волос. Бери несколько с разным SPF – от 50 (на первые дни) до 30 (когда кожа адаптируется). 

Термальная вода


Быстро освежит и восстановит гидролипидный баланс кожи. Но главное – после нанесения не дожидайся высыхания спрея на лице. Через минуту-две излишки удали салфеткой.

Увлажняющий крем


Для лица выбирай легкие текстуры на водной основе. А для тела – суперпитательные.

Мицеллярная вода


Не сушит кожу, деликатно очищает, да и расход экономичный (даже travel-формата хватит не на одну поездку). Только не забудь умываться после!

Восстанавливающие средства


Обрати внимание на продукты в формате геля. Они не только снимут раздражение и воспаление, но еще и приятно охладят кожу.

Бальзам для губ


Без бальзама с SPF на пляже не обойтись. Обрати внимание на средства в баночках (их можешь использовать не только для губ, но и для увлажнения кутикулы и других сухих участков).

Матирующие салфетки


Пудру отложи до осени. Салфетки отлично справятся с жирным блеском на лице.


Рассказываем, какие средства надо не забыть, чтобы отпуск прошел красиво. Солнцезащитные средства И для тела, и для лица, и для волос. Бери несколько с разным SPF – от 50 (на первые дни) до 30 (когда кожа адаптируется). Термальная вода Быстро освежит и восстановит гидролипидный баланс кожи. Но главное – после нанесения не дожидайся высыхания спрея на лице. Через минуту-две излишки удали салфеткой. Увлажняющий крем Для лица выбирай легкие текстуры на водной основе. А для тела – суперпитательные. Мицеллярная вода Не сушит кожу, деликатно очищает, да и расход экономичный (даже travel-формата хватит не на одну поездку). Только не забудь умываться после! Восстанавливающие средства Обрати внимание на продукты в формате геля. Они не только снимут раздражение и воспаление, но еще и приятно охладят кожу. Бальзам для губ Без бальзама с SPF на пляже не обойтись. Обрати внимание на средства в баночках (их можешь использовать не только для губ, но и для увлажнения кутикулы и других сухих участков). Матирующие салфетки Пудру отложи до осени. Салфетки отлично справятся с жирным блеском на лице.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика