Почему твой парфюм выветривается через 5 минут? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Почему твой парфюм выветривается через 5 минут? - «Красота»

Почему твой парфюм выветривается через 5 минут? - «Красота»

Добавлено: 12.05.19
Автор: Kelly
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Почему твой парфюм выветривается через 5 минут? - «Красота»

Оказывается, любимый аромат может испортить тебе не только настроение, рубашку, но и волосы! Какие парфюмерные ошибки допускать не стоит?

Тестируешь аромат на блоттере


Слушая аромат в магазине, как правило, ты наносишь его на блоттер (бумажная полоска-тестер), но, чтобы понять, как по-настоящему будет звучать выбранный парфюм, и главное – подойдет ли он тебе, важно тестировать его на коже!

Растираешь парфюм на запястье


Это самая распространенная ошибка! Дело в том, что, растирая парфюм руками, ты «убиваешь» его хрупкую композицию. Важно нанести аромат и подождать, пока он «приживется».

Слишком быстро принимаешь решение о покупке аромата


Чаще всего при знакомстве с новым ароматом ты обращаешь внимание только на верхние ноты. То есть распылила и сразу начинаешь его слушать. Но это не совсем верно, важно немного выждать, чтобы парфюм раскрылся (у него обычно несколько уровней), так сказать ожил, и только потом решать, нравится тебе он или нет.

Наносишь аромат на одежду


Конечно, так аромат будет держаться долго. Но при этом учти, что он сольется с запахом ткани и не будет уже таким чистым. Кстати, еще один минус такого использования духов – они легко могут оставить следы на вещах.

Наносишь аромат на волосы


Для волос существуют свои средства – дымки, они полностью безопасны (в них нет спиртов, которые разрушают и травмируют волосы). Идеальными точками для нанесения парфюма считаются запястья, шея и за ушами – все зоны пульса (по словам парфюмеров, там ароматы раскрываются правильно и живут намного дольше). Также ты можешь добавить пикантности своему образу и нанести пару капель духов на декольте и за колени.

Наносишь аромат на сухую кожу


Если хочешь, чтобы аромат держался дольше, то наноси его на увлажненную кожу. Смело используй крем (только без отдушек) и поверх него распыли парфюм.

Неправильно хранишь ароматы


Отличное место для хранения парфюма – закрытый шкафчик в спальне. В ванной оставлять ароматы не стоит. Высокая влажность легко разрушит масла, которые добавляют в духи. И в итоге любимый парфюм потеряет былой «шарм», «исказится» и не будет уже радовать. Кстати, также негативно на состояние ароматов влияют солнце и холод.


Оказывается, любимый аромат может испортить тебе не только настроение, рубашку, но и волосы! Какие парфюмерные ошибки допускать не стоит? Тестируешь аромат на блоттере Слушая аромат в магазине, как правило, ты наносишь его на блоттер (бумажная полоска-тестер), но, чтобы понять, как по-настоящему будет звучать выбранный парфюм, и главное – подойдет ли он тебе, важно тестировать его на коже! Растираешь парфюм на запястье Это самая распространенная ошибка! Дело в том, что, растирая парфюм руками, ты «убиваешь» его хрупкую композицию. Важно нанести аромат и подождать, пока он «приживется». Слишком быстро принимаешь решение о покупке аромата Чаще всего при знакомстве с новым ароматом ты обращаешь внимание только на верхние ноты. То есть распылила и сразу начинаешь его слушать. Но это не совсем верно, важно немного выждать, чтобы парфюм раскрылся (у него обычно несколько уровней), так сказать ожил, и только потом решать, нравится тебе он или нет. Наносишь аромат на одежду Конечно, так аромат будет держаться долго. Но при этом учти, что он сольется с запахом ткани и не будет уже таким чистым. Кстати, еще один минус такого использования духов – они легко могут оставить следы на вещах. Наносишь аромат на волосы Для волос существуют свои средства – дымки, они полностью безопасны (в них нет спиртов, которые разрушают и травмируют волосы). Идеальными точками для нанесения парфюма считаются запястья, шея и за ушами – все зоны пульса (по словам парфюмеров, там ароматы раскрываются правильно и живут намного дольше). Также ты можешь добавить пикантности своему образу и нанести пару капель духов на декольте и за колени. Наносишь аромат на сухую кожу Если хочешь, чтобы аромат держался дольше, то наноси его на увлажненную кожу. Смело используй крем (только без отдушек) и поверх него распыли парфюм. Неправильно хранишь ароматы Отличное место для хранения парфюма – закрытый шкафчик в спальне. В ванной оставлять ароматы не стоит. Высокая влажность легко разрушит масла, которые добавляют в духи. И в итоге любимый парфюм потеряет былой «шарм», «исказится» и не будет уже радовать. Кстати, также негативно на состояние ароматов влияют солнце и холод.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика