Делаем макияж с эффектом загара - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Делаем макияж с эффектом загара - «Красота»

Делаем макияж с эффектом загара - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Marshman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

О том, что ультрафиолет вредит коже, знают все. Но летом так хочется выглядеть так, будто только вернулась с курорта. Ловим лайфхаки по созданию солнечного образа!

Ольга Брунова5 июля 2019 12:354090
Делаем макияж с эффектом загара - «Красота»
Делаем солнечный макияжФото: Unsplash.com

Отлиты в бронзе

Сегодня тех, кто отдает предпочтение искусственному загару, забывая о часах под лучами, становится все больше. И это отличная новость! Прошли те времена, когда автозагары вызывали у нас ассоциации с пятнистыми хищниками, а бронзаторы способны были превратить в мулатку самую светлую блондинку. Современный макияж в стиле sunshine, сделанный рукой мастера, не отличить от естественного загара. Ловим лайфхаки по созданию солнечного образа!


View this post on Instagram

Перешли от мечтаний о лете к конкретным действиям.? Встречайте очередную новинку!? ? Создавая коллекцию OCEAN FEEL, специалисты KIKO сосредоточились на оттенках и финишах, которые подчеркивают красоту летнего загара: бронзовом, морском, коралловом, золотистом.?? ? Косметика этой линейки отличается водостойкими свойствами и наличием SPF-фильтров. Готовьтесь к самому теплому и жизнерадостному сезону вместе с нами.?? ? #kiko #kikomilano #kikomilanorussia #kikoOceanFeel

A post shared by Kiko Milano Russia (@kikomilanorussia) on

На старт, внимание…

Чтобы любая косметика «легла» на кожу, эту самую кожу надо как следует подготовить. А когда речь идет о нанесении бронзаторов и шиммеров, имеющих свой­ство «лепить» и скульптурировать черты лица, отличный рельеф эпидермиса играет решающее значение. Воспользуйтесь пилингом-­скаткой (кислоты, кроме молочной, лучше отложить до осени, а скрабы вообще убрать с полки). Нанесите подходящую маску и как следует увлажните кожу кремом или гелем. Хорошо очищенная, напитанная, она готова к «золочению»! И помните, что не вся декоративная косметика оснащена SPF.

Золото инков

Итак, вы решились создать всегда актуальный макияж с эффектом загара. Кожа подготовлена, и теперь важно выбрать верный продукт. Если вы — новичок в области макияжа, следует начать с полужидких текстур (подойдут кремовые румяна или хайлайтеры в формате мягких карандашей) — их удобно растушевывать и скрывать границы цвета. Не стоит выбирать оттенок, который будет явно темнее вашей кожи. Ваш максимум — на два тона темнее натурального, в этом случае получится скульптурировать лицо. Если выбрать оттенок на тон темнее, выйдет привлекательный эффект кожи, обладательница которой побывала на выходных у морских берегов. Возьмите за правило наносить бронзер вместо румян.


Месть силы

Важно понимать, куда и как применять выбранные вами «золотые» продукты. Так, бронзеры — затемняющие средства — наносим на крылья носа, под скулы, на лоб по бокам. Если вы хотите «массового эффекта», кистью для нанесения пудры нарисуйте на лице условную цифру «3», верхний кончик которой начинается с середины лба, затем полукругом спускается к впадинке под скулой, а дальше снова полукругом — к нижней границе лица. Естественно, все границы должны быть хорошо проработаны.

Искусственный загар — альтернатива ультрафиолету:


Осторожнее: бронзаторы могут быть с шиммеромФото: Unsplash.com

1. Автозагары. Если вам некогда возиться с позолочением себя с помощью средств декоративной косметики, обратите внимание на альтернативу — старые добрые автозагары, эффект от применения которых заметен почти сразу.

2. Выпускаются в форме капель и добавляются в основное уходовое средство, чтобы сделать его более мощным. Существуют и средства для постепенного «загара»: эффект накапливается день за днем, можно контролировать цвет.

3. Бронзаторы. Самыми распространенными продуктами, призванными обеспечить нас «солнечным» лицом без влияния на него УФ-лучей, являются бронзаторы. Будьте внимательны: выпускаются как с шиммером, так и без светящихся частиц.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

О том, что ультрафиолет вредит коже, знают все. Но летом так хочется выглядеть так, будто только вернулась с курорта. Ловим лайфхаки по созданию солнечного образа!Ольга Брунова5 июля 2019 12:354090 Делаем солнечный макияжФото: Unsplash.com Отлиты в бронзе Сегодня тех, кто отдает предпочтение искусственному загару, забывая о часах под лучами, становится все больше. И это отличная новость! Прошли те времена, когда автозагары вызывали у нас ассоциации с пятнистыми хищниками, а бронзаторы способны были превратить в мулатку самую светлую блондинку. Современный макияж в стиле sunshine, сделанный рукой мастера, не отличить от естественного загара. Ловим лайфхаки по созданию солнечного образа! View this post on Instagram Перешли от мечтаний о лете к конкретным действиям.? Встречайте очередную новинку!? ? Создавая коллекцию OCEAN FEEL, специалисты KIKO сосредоточились на оттенках и финишах, которые подчеркивают красоту летнего загара: бронзовом, морском, коралловом, золотистом.?? ? Косметика этой линейки отличается водостойкими свойствами и наличием SPF-фильтров. Готовьтесь к самому теплому и жизнерадостному сезону вместе с нами.?? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика