Идеальный макияж на весну: урок от Кайли Дженнер - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Идеальный макияж на весну: урок от Кайли Дженнер - «Красота»

Идеальный макияж на весну: урок от Кайли Дженнер - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Brooks
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Идеальный макияж на весну: урок от Кайли Дженнер - «Красота»

Кайли Дженнер (21) – королева перевоплощений. Она, как никто другой, умеет с помощью косметики увеличивать губы и корректировать лицо (спасибо старшей сестре Ким (38)). Но в последнее время звезда отдает предпочтение естественным образам. «Макияж помогает мне чувствовать себя увереннее, – объясняет Кайли. – Для меня макияж – это форма искусства и возможность просто выразить себя».


В новом видео для Vogue Дженнер показала, как сделать натуральный макияж с акцентом на глаза. Розовые тени и классические стрелки – идеальный образ на весну.


Кайли Дженнер (21) – королева перевоплощений. Она, как никто другой, умеет с помощью косметики увеличивать губы и корректировать лицо (спасибо старшей сестре Ким (38)). Но в последнее время звезда отдает предпочтение естественным образам. «Макияж помогает мне чувствовать себя увереннее, – объясняет Кайли. – Для меня макияж – это форма искусства и возможность просто выразить себя». В новом видео для Vogue Дженнер показала, как сделать натуральный макияж с акцентом на глаза. Розовые тени и классические стрелки – идеальный образ на весну.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика