Автозагар: все, что нужно знать про средства для искусственного загара - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Автозагар: все, что нужно знать про средства для искусственного загара - «Уход»

Автозагар: все, что нужно знать про средства для искусственного загара - «Уход»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Владлена
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Автозагар: все, что нужно знать про средства для искусственного загара - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Что делать и как быть, ели душа просит солнца, а ты сидишь в офисе?



Автозагар — это очень простое и отличное средство, которое помогает сделать кожу более коричневой и летней, избавиться от этой дурацкой благородной бледности, которая сопровождает каждого офисного работника.

И, к тому же, автозагар, это отличный способ быстро привести себя в божеский вид, когда солнце далеко и опасно. А средств для этого самого автозагара в 2019 году целое море!

Крем для искусственного загара

Раньше среди средств для автозагара, были только те неприятные лосьоны, которые могли отпечататься на одежде и постельном в любой неприятный момент. Сейчас есть многое другое.

Например, крем для искусственного загара для лица и тела D?licieuse Auto-Bronzante от Clarins.

Это отличное средство в качестве концентрата желе и крема. У него дающая текстура шоколадного оттенка с ароматом какао. Красивый карамельный оттенок проявляется уже через несколько часов, а экстракты алоэ и какао в составе увлажнят кожу.

В ТЕМЕ 10 шикарных вариантов лучшей прически на это лето

Масло для тела

Если не нравятся кремы, то обрати внимание на масло для тела с эффектом постепенного загара, как например, масло Sun365 от Lancaster.

Такое масло подарит золотистый оттенок постепенно и равномерно без намека на нездоровый и слишком активный загар. А все дело в молекуле диоксиацетона, которая и дает такой крутой эффект.

Жидкие колготки

«Жидкие колготки» сначала появились, потом резко пропали, а потом вновь вернулись, когда Меган Маркл призналась, что пользуется такой штукой.

«Жидкие колготки» — это специальный спрей, который при нанесении на кожу солдате крутой эффект капроновых колготок на твоей коже. И с эффектом загара тоже. Правда, эффект не очень долгий — на пару часов или максимум день.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Что делать и как быть, ели душа просит солнца, а ты сидишь в офисе? Автозагар — это очень простое и отличное средство, которое помогает сделать кожу более коричневой и летней, избавиться от этой дурацкой благородной бледности, которая сопровождает каждого офисного работника. И, к тому же, автозагар, это отличный способ быстро привести себя в божеский вид, когда солнце далеко и опасно. А средств для этого самого автозагара в 2019 году целое море! Крем для искусственного загара Раньше среди средств для автозагара, были только те неприятные лосьоны, которые могли отпечататься на одежде и постельном в любой неприятный момент. Сейчас есть многое другое. Например, крем для искусственного загара для лица и тела D?licieuse Auto-Bronzante от Clarins. Это отличное средство в качестве концентрата желе и крема. У него дающая текстура шоколадного оттенка с ароматом какао. Красивый карамельный оттенок проявляется уже через несколько часов, а экстракты алоэ и какао в составе увлажнят кожу. В ТЕМЕ 10 шикарных вариантов лучшей прически на это лето Масло для тела Если не нравятся кремы, то обрати внимание на масло для тела с эффектом постепенного загара, как например, масло Sun365 от Lancaster. Такое масло подарит золотистый оттенок постепенно и равномерно без намека на нездоровый и слишком активный загар. А все дело в молекуле диоксиацетона, которая и дает такой крутой эффект. Жидкие колготки «Жидкие колготки» сначала появились, потом резко пропали, а потом вновь вернулись, когда Меган Маркл призналась, что пользуется такой штукой. «Жидкие колготки» — это специальный спрей, который при нанесении на кожу солдате крутой эффект капроновых колготок на твоей коже. И с эффектом загара тоже. Правда, эффект не очень долгий — на пару часов или максимум день.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика