Как будто с пляжа: лайфхак Крисси Тейген для естественного загара - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как будто с пляжа: лайфхак Крисси Тейген для естественного загара - «Красота»

Как будто с пляжа: лайфхак Крисси Тейген для естественного загара - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Walker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как будто с пляжа: лайфхак Крисси Тейген для естественного загара - «Красота»

Главная фишка макияжа Крисси Тейген (33) – сияющая загорелая кожа. Независимо от времени года она выглядит так, будто только вернулась с отдыха. Как оказалось, все дело в косметике. На днях звездный визажист Мэри Филлипс опубликовала в Instagram видео, на котором делает макияж Тейген.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Mary Phillips (@maryphillips) 22 Янв 2019 в 1:17 PST




И главный продукт для создания эффекта загара – кремовые румяна в стике Nudestix Nudies (30 $) в цвете Sunkissed.


Их Мэри наносит на яблочки щек и тщательно растушевывает мягкой кисточкой, которая идет в комплекте с продуктом. Теплый персиковый оттенок выглядит естественно, а кожа Тейген сияет. Бери на заметку.


Главная фишка макияжа Крисси Тейген (33) – сияющая загорелая кожа. Независимо от времени года она выглядит так, будто только вернулась с отдыха. Как оказалось, все дело в косметике. На днях звездный визажист Мэри Филлипс опубликовала в Instagram видео, на котором делает макияж Тейген. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Mary Phillips (@maryphillips) 22 Янв 2019 в 1:17 PST И главный продукт для создания эффекта загара – кремовые румяна в стике Nudestix Nudies (30 $) в цвете Sunkissed. Их Мэри наносит на яблочки щек и тщательно растушевывает мягкой кисточкой, которая идет в комплекте с продуктом. Теплый персиковый оттенок выглядит естественно, а кожа Тейген сияет. Бери на заметку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика