Делаем «макияж без макияжа» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Делаем «макияж без макияжа» - «Красота»

Делаем «макияж без макияжа» - «Красота»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Mathews
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Учимся создавать мэйк-ап, который будет уместен даже на пляже

Мария Бастрыкина10 июля 2019 18:0628340
Делаем «макияж без макияжа» - «Красота»
Учимся делать мэйк-ап, который будет уместен даже на пляжеФото: Unsplash.com

Летом хочется дать отдохнуть не только себе, но и своей коже, отказаться от многослойного макияжа. Впрочем, это не значит, что вы должны выходить из дома с лицом, которое вас не устраивает. Правильно сделанный «макияж без макияжа» поможет скорректировать небольшие недостатки, а окружающие даже не догадаются, что на вас есть косметика.

База

Выбирайте легкий подсвечивающий крем с высокой защитой от солнца, он поможет вам заполнить поверхность кожи и смягчить фокус.

Тон

Особенность «макияжа без макияжа» заключается в отсутствие тяжелой тональной основы, вы можете не использовать ее вовсе или выбирать легкий ВВ-крем с высоким SPF-фильтром. Корейские бренды выпускают подобные средства, которые совершенно невесомы на коже, к тому же подобный продукт обладает потрясающей стойкостью, которая победит даже жару. Нанесите его точечного на свои недостатки, что избежать эффекта маски.

Коррекция

Средства коррекции: хайлайтер, бронзер, скульптор — лучше выбрать в сухом варианте, так как они лучше растушевываются. Подчеркните ваши естественные тени легким бронзером. Нанесите хайлайтер на выступ скулы и кончик носа.

Чтобы освежить лицо, нанесите немного светло-розовых румян на выступающую часть скул и на веки.


Летом хочется дать отдохнуть коже от многослойного макияжаФото: Unsplash.com

Брови

Аккуратно подчеркните брови вашим водостойким средством для бровей, только не переборщите — брови должны выглядеть естественно. При необходимости растушуйте продукт специальной кисточкой, похожей на щеточку от туши, или ватной палочкой. А вот четко прорисовывать брови перед выходом, к примеру, на пляж и безвкусно, и бессмысленно.

Глаза

Отложите тени до осени — если только это не модные ультраяркие матовые тени для вечеринки у бассейна. Когда же речь идет о незаметном макияже, то вместо теней можно использовать тот же бронзер или хайлайтер, что и для лица — вы будете выглядеть естественно и свежо. Нанесите немного бронзера в складку века, а на середину подвижного века — хайлайтер, это придаст взгляду выразительности.

В завершение нанесите немного водостойкой туши на ресницы, но старайтесь нанести ее совсем чуть-чуть, чтобы избежать «кукольного» взгляда и драмы. Наша задача заключается совсем в другом.

Губы

На губы лучше всего нанести гигиеническую помаду с натуральным оттенком или без оттенка вовсе — она будет ухаживать за кожей губ и защитит их от пересыхания на жаре. Другой вариант — матовая помада нюдовых оттенков. Нанесите немного продукта на середину губ и растушуйте пальчиком — тепло вашего тела даст продукту немного подтаять, и он красиво ляжет на губы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Учимся создавать мэйк-ап, который будет уместен даже на пляжеМария Бастрыкина10 июля 2019 18:0628340 Учимся делать мэйк-ап, который будет уместен даже на пляжеФото: Unsplash.comЛетом хочется дать отдохнуть не только себе, но и своей коже, отказаться от многослойного макияжа. Впрочем, это не значит, что вы должны выходить из дома с лицом, которое вас не устраивает. Правильно сделанный «макияж без макияжа» поможет скорректировать небольшие недостатки, а окружающие даже не догадаются, что на вас есть косметика. База Выбирайте легкий подсвечивающий крем с высокой защитой от солнца, он поможет вам заполнить поверхность кожи и смягчить фокус. Тон Особенность «макияжа без макияжа» заключается в отсутствие тяжелой тональной основы, вы можете не использовать ее вовсе или выбирать легкий ВВ-крем с высоким SPF-фильтром. Корейские бренды выпускают подобные средства, которые совершенно невесомы на коже, к тому же подобный продукт обладает потрясающей стойкостью, которая победит даже жару. Нанесите его точечного на свои недостатки, что избежать эффекта маски. Коррекция Средства коррекции: хайлайтер, бронзер, скульптор — лучше выбрать в сухом варианте, так как они лучше растушевываются. Подчеркните ваши естественные тени легким бронзером. Нанесите хайлайтер на выступ скулы и кончик носа. Чтобы освежить лицо, нанесите немного светло-розовых румян на выступающую часть скул и на веки. Летом хочется дать отдохнуть коже от многослойного макияжаФото: Unsplash.com Брови Аккуратно подчеркните брови вашим водостойким средством для бровей, только не переборщите — брови должны выглядеть естественно. При необходимости растушуйте продукт специальной кисточкой, похожей на щеточку от туши, или ватной палочкой. А вот четко прорисовывать брови перед выходом, к примеру, на пляж и безвкусно, и бессмысленно. Глаза Отложите тени до осени — если только это не модные ультраяркие матовые тени для вечеринки у бассейна. Когда же речь идет о незаметном макияже, то вместо теней можно использовать тот же бронзер или хайлайтер, что и для лица — вы будете выглядеть естественно и свежо. Нанесите немного бронзера в складку века, а на середину подвижного века — хайлайтер, это придаст взгляду выразительности. В завершение нанесите немного водостойкой туши на ресницы, но старайтесь нанести ее совсем чуть-чуть, чтобы избежать «кукольного» взгляда и драмы. Наша задача заключается совсем в другом. Губы На губы лучше всего нанести гигиеническую помаду с натуральным оттенком или без оттенка вовсе — она будет ухаживать за кожей губ и защитит их от пересыхания на жаре. Другой вариант — матовая помада нюдовых оттенков. Нанесите немного продукта на середину губ и растушуйте пальчиком — тепло вашего тела даст продукту немного подтаять, и он красиво ляжет на губы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика