Как восстановить кожу после загара: самые эффективные способы - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как восстановить кожу после загара: самые эффективные способы - «Уход»

Как восстановить кожу после загара: самые эффективные способы - «Уход»

Добавлено: 13.07.18
Автор: Изот
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • DepositPhotos

Как восстановить кожу после загара: самые эффективные способы - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Стремясь к красивой и загорелой коже, не забывая о безопасности и своем здоровье.



Сегодня мы расскажем тебе о том, как спасти и подготовить кожу к сильному и активному загару. Чтобы не превратиться к милый красный оладушек.

Что делать, если ты уже обгорела?

Если ты уже пренебрегла всевозможными правилась безопасности под открытым солнцем, тебе нужно быстрее спасти свою кожу. Для того, чтобы спасти обгоревшую кожу, тебе нужно:

  1. Увлажняй кожу

Твоя покрасневшая кожа будет шелушиться и доставлять много дискомфорта. Поэтому ей нужно тщательное увлажнение кремом, лучше всего, с отшелушивающими частицами.

2. Просторная одежда

Твоя кожа должна дышать, так как тело реагирует на ожог, увеличивая приток крови к месту ожога. Первые пару дней стоит носить просторную одежду.

3. Прими холодную ванну

Полежи в прохладной воде несколько минут. Будет еще лучше, если ты добавишь в воду эфирное масло — оно смягчит твои страдания.

4. Пей больше воды

Это обязательный пункт в нашем «спасении». Так как ожог может усилиться от обезвоживания и прибавить тебе страданий.

Но для того, чтобы ты не спасала свою кожу от ожога, ее нужно подготовить. И красивый загар без боли тебе обеспечен.

Перед тем, как отправится на пляж, тщательно покрой кожу увлажняющим кремом и нанеси крем для загара на самом пляже. Не сиди долго на солнце и обязательно накрывай плечи в самый разгар. И все будет хорошо, и красиво.


Источник: DepositPhotos Маша Сартания Автор Стремясь к красивой и загорелой коже, не забывая о безопасности и своем здоровье. Сегодня мы расскажем тебе о том, как спасти и подготовить кожу к сильному и активному загару. Чтобы не превратиться к милый красный оладушек. Что делать, если ты уже обгорела? Если ты уже пренебрегла всевозможными правилась безопасности под открытым солнцем, тебе нужно быстрее спасти свою кожу. Для того, чтобы спасти обгоревшую кожу, тебе нужно: Увлажняй кожу Твоя покрасневшая кожа будет шелушиться и доставлять много дискомфорта. Поэтому ей нужно тщательное увлажнение кремом, лучше всего, с отшелушивающими частицами. 2. Просторная одежда Твоя кожа должна дышать, так как тело реагирует на ожог, увеличивая приток крови к месту ожога. Первые пару дней стоит носить просторную одежду. 3. Прими холодную ванну Полежи в прохладной воде несколько минут. Будет еще лучше, если ты добавишь в воду эфирное масло — оно смягчит твои страдания. 4. Пей больше воды Это обязательный пункт в нашем «спасении». Так как ожог может усилиться от обезвоживания и прибавить тебе страданий. Но для того, чтобы ты не спасала свою кожу от ожога, ее нужно подготовить. И красивый загар без боли тебе обеспечен. Перед тем, как отправится на пляж, тщательно покрой кожу увлажняющим кремом и нанеси крем для загара на самом пляже. Не сиди долго на солнце и обязательно накрывай плечи в самый разгар. И все будет хорошо, и красиво.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика