И визажист не нужен: как сделать идеальный вечерний макияж? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » И визажист не нужен: как сделать идеальный вечерний макияж? - «Красота»

И визажист не нужен: как сделать идеальный вечерний макияж? - «Красота»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Thornton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


И визажист не нужен: как сделать идеальный вечерний макияж? - «Красота»

Ровный тон, сияющая кожа, идеальные брови, акцент на глаза или губы – вечерний макияж должен быть безупречен во всем. Мы собрали топ продуктов, которые тебя не подведут.

Палетка Let’s Go Palette, Make Up For Ever, 2870 р.


18 оттенков легко сочетаются друг с другом. Здесь есть и матовые, и слегка мерцающие (светлые можешь использовать в качестве хайлайтера), и хромовые (с очень ярким сияющим эффектом и отражением света). В общем, и для дневного, и для вечернего макияжа – must have.

Помада Rouge G, Guerlain, 2430 р.


Даже футляр идеальный – кожаный. Формула помады тоже радует – полуматовая с сияющим финишем. Нюдовые оттенки очень насыщенные и пигментированные, стойко держатся и не сушат губы.

Альгинатные маски Shake&Short, Dr. Jart, 970 р.


Розовая сузит поры и подтянет кожу. А синяя моментально улучшит цвет лица и визуально выровняет текстуру кожи. В общем, эффект фотошопа в жизни.

Бьютиблендер Violet Swirl, Beautyblender, 1790 р.


Розовые спонжи-яйца обожают все визажисты и бьюти-блогеры. Линейка пополнилась новинкой Violet Swirl с розово-белыми разводами. Выглядит он еще круче, а тональный наносит так же безупречно.

Тушь для ресниц Sexy Ultimate Lashes, Romanovamakeup, 1270 р.


Щеточка в виде шариков разного размера прокрашивает даже самые короткие ресницы. Поэтому ты легко получишь и эффект легких натуральных ресниц, и «кукольный взгляд».

Солнцезащитный бальзам для губ Baume Age Sun Sensitive, Guinot, цена по запросу


Используй его перед нанесением помады, чтобы подготовить и увлажнить губы. Кроме того, бальзам защитит от негативного воздействия УФ-лучей и фотостарения.

Губная помада Lip Freeze, Giorgio Armani, 3050 р.


Благодаря белому базовому пигменту ты получаешь легкий и мягкий эффект омбре. Помада не смазывается и стойко выдержит пару чашек кофе (или бокалов вина), а на губах совсем не ощущается.

Туалетная вода Omnia Crystalline, Bvlgari, 3699 р.


Парфюм – завершающий штрих в твоем образе. Этот очень женственный с пудровым оттенком, он оставляет приятный шлейф и не надоедает.

Солнцезащитная коллекция Payot Sunny, от 1649 р.


Залог красивой здоровой кожи – ежедневный уход и защита, от солнца в том числе. И в этой линейке ты найдешь все самое необходимое. Причем и для лица, и для тела, и даже для волос. Выбирай удобный формат средства или используй сразу несколько (например, для защиты и усиления загара).

Коллекция для волос Pure Locks, Aussie, от 319 р.


Здесь все продукты очень крутые, но мы советуем обратить внимание на маску. Работает она всего три минуты, но вау-эффект увидишь уже после первого применения. Микс растительных компонентов и питательных веществ разгладит волосы, добавит объем и устранит «пушистость».

Компактные румяна Colour Me Now, Victoria Shu, 235 р.


В коллекции три матовых и два шиммерных оттенка с мелкими частицами. На коже все они выглядят естественно и не оставляют ярких полос. Коричневые цвета используй для коррекции овала лица и чтобы подчеркнуть скулы, а розовые наноси на яблочки щек.


Ровный тон, сияющая кожа, идеальные брови, акцент на глаза или губы – вечерний макияж должен быть безупречен во всем. Мы собрали топ продуктов, которые тебя не подведут. Палетка Let’s Go Palette, Make Up For Ever, 2870 р. 18 оттенков легко сочетаются друг с другом. Здесь есть и матовые, и слегка мерцающие (светлые можешь использовать в качестве хайлайтера), и хромовые (с очень ярким сияющим эффектом и отражением света). В общем, и для дневного, и для вечернего макияжа – must have. Помада Rouge G, Guerlain, 2430 р. Даже футляр идеальный – кожаный. Формула помады тоже радует – полуматовая с сияющим финишем. Нюдовые оттенки очень насыщенные и пигментированные, стойко держатся и не сушат губы. Альгинатные маски Shake

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика