Косметика, которая поможет пережить январские морозы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Косметика, которая поможет пережить январские морозы - «Красота»

Косметика, которая поможет пережить январские морозы - «Красота»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Erickson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Косметика, которая поможет пережить январские морозы - «Красота»

Стянутость, сухость, шелушение и нездоровый цвет лица – зимой кожа выглядит не лучшим образом. К счастью, это легко можно исправить с помощью косметики (и мы сейчас не о макияже). Собрали бьюти-новинки, которые сохранят твою красоту даже в самые холодные дни.

Смарт-маска для лица UFO mini, Foreo, 16 990 р.


Чтобы получить вау-эффект, прикрепи к гаджету одну из семи масок из мягкой микрофибры, выбери в приложении на телефоне нужный режим (увлажнение, матирование, anti-age) и наслаждайся. Прибор равномерно распределит маску по всем зонам, а специальные пульсации T-Sonic введут активные ингредиенты в глубокие слои кожи. Кстати, здесь есть и световая терапия – для антивозрастного ухода, здорового цвета лица и борьбы с акне.

Подготовительный лосьон для лица против признаков усталости Blossom Glow, Givenchy, 3430 р.


Встряхни флакон, чтобы перемешать две фазы и активировать сияющие микрочастицы. После нанесения средство быстро впитывается, а кожа после него мягкая и сияющая (в прямом смысле).

Палетка для макияжа глаз Eye-Conic Multi-Finish Eyeshadow Palette, Marc Jacobs, 3330 р.


В наборе семь универсальных оттенков – пять базовых бежево-коричневых, насыщенно-красный для особого случая и черный по классике. За счет шелковистой текстуры ты можешь наносить тени прямо пальцем – легко растушуются.

Пинцет для бровей #НЕНАВРЕДИ, Nikonorova & Stolyarov, 1190 р.


С его помощью ты легко удалишь даже самые короткие волоски, не обламывая их. Все дело в правильно подобранном наклоне наконечника. Кроме того, пинцет прослужит тебе долго – высококачественная сталь, из которой он изготовлен, не поддается коррозии.

Женский аромат Pure XS For Her, Paco Rabanne, 4449 р.


Флакон, обвитый змеёй с мерцающей чешуей, выглядит впечатляюще. Но сам аромат тоже очень крутой. Раскрывается композиция цветочными аккордами иланг-иланга, жасмина и лепестков ванили. А следом врываются ноты попкорна с оттенками мускуса и сока молочного дерева.

Бальзам для губ «Ваниль» с SPF 15, Carmex, 370 р.


Зимой не каждый бальзам справится с защитой и увлажнением. Но Carmex – любовь в любое время года. Во-первых, он моментально восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы. А во-вторых, очень вкусно пахнет – наносить его на губы хочется постоянно.

Крем для лица Dr. Hauschka, 2180 р.


На коже он совсем не ощущается. Использовать его можешь и утром перед макияжем, и вечером, чтобы устранить следы усталости. А если соберешься гулять в мороз – наложи крем толстым слоем, и защита тебе обеспечена.

Сыворотка-праймер «Эссенция единорога» Farsali Unicorn Essence, Farsali, 1840 р.


Средство на водной основе, а значит, подойдет в качестве базы под макияж. Нанеси пару капель на лицо и распредели массажными движениями, а через пару минут приступай к мейку. Кстати, благодаря мощному концентрату витамина С в составе средство отлично выравнивает тон кожи.

Аромат Muse, Sospiro, 25 000 р.


На бархатный флакон с колпачком в виде короны можно любоваться долго. А слушать, как звучит сам аромат, – бесконечно. Кожаный аккорд, амбра, белые цветы, слива и малина – идеально!

Маска для сияния кожи Rose Gold Brightening Face Treatment Mask, 111Skin, 6800 p.


Аминокислоты, 24-каратное золото и экстракт дамасской розы – здесь есть все, чтобы ты почувствовала себя как на спа-сеансе, а эффект увидела сразу. Всего 20 минут, и ты получишь мощную дозу увлажнения, лифтинг-эффект и ровный тон кожи. 

Водостойкий карандаш для глаз Smudgeproof, Lord & Berry, 990 р.


После нанесения он высыхает и закрепляется за 30 секунд, а сохраняет цвет и держится до 24 часов. С ним не страшны снегопады.

Восстанавливающий крем-бальзам для тела «Ихтиол» P.S.O. Control, Dr. Stern, 599 р.


Увлажнит даже самую сухую кожу. А еще снимет раздражение, устранит чувство стянутости и предотвратит появление воспалений. Для зимы – must have.


Стянутость, сухость, шелушение и нездоровый цвет лица – зимой кожа выглядит не лучшим образом. К счастью, это легко можно исправить с помощью косметики (и мы сейчас не о макияже). Собрали бьюти-новинки, которые сохранят твою красоту даже в самые холодные дни. Смарт-маска для лица UFO mini, Foreo, 16 990 р. Чтобы получить вау-эффект, прикрепи к гаджету одну из семи масок из мягкой микрофибры, выбери в приложении на телефоне нужный режим (увлажнение, матирование, anti-age) и наслаждайся. Прибор равномерно распределит маску по всем зонам, а специальные пульсации T-Sonic введут активные ингредиенты в глубокие слои кожи. Кстати, здесь есть и световая терапия – для антивозрастного ухода, здорового цвета лица и борьбы с акне. Подготовительный лосьон для лица против признаков усталости Blossom Glow, Givenchy, 3430 р. Встряхни флакон, чтобы перемешать две фазы и активировать сияющие микрочастицы. После нанесения средство быстро впитывается, а кожа после него мягкая и сияющая (в прямом смысле). Палетка для макияжа глаз Eye-Conic Multi-Finish Eyeshadow Palette, Marc Jacobs, 3330 р. В наборе семь универсальных оттенков – пять базовых бежево-коричневых, насыщенно-красный для особого случая и черный по классике. За счет шелковистой текстуры ты можешь наносить тени прямо пальцем – легко растушуются. Пинцет для бровей

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Подготовка к весне: восстанавливающая косметика, которая спасет твою кожу после зимы - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Подготовка к весне: восстанавливающая косметика, которая спасет твою кожу после зимы - «Красота»
Топ средств, которые быстро приведут твою кожу в порядок - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Топ средств, которые быстро приведут твою кожу в порядок - «Красота»
Бьюти-гид по подаркам: что дарить маме на Новый год? - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Бьюти-гид по подаркам: что дарить маме на Новый год? - «Красота»
Как улучшить цвет лица - «Мода»
Диета и питание. / Я и Мода. / Новинки.
Как улучшить цвет лица - «Мода»
Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Нужны всем! Топ лучших увлажняющих масок для лица - «Красота»
Вместо фотошопа: бьюти-гаджеты, которые сделают кожу идеальной - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота.
Вместо фотошопа: бьюти-гаджеты, которые сделают кожу идеальной - «Красота»
Естественный цвет лица без изъянов с тональным кремом Lumene СС – рассказывает www.benice.com.ua
Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
Естественный цвет лица без изъянов с тональным кремом Lumene СС – рассказывает www.benice.com.ua
Что делать после отпуска? Спойлер: бежать к косметологу! - «Красота»
Видео. / Я и Красота.
Что делать после отпуска? Спойлер: бежать к косметологу! - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика