Подруга Тимати удалила гель из губ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Подруга Тимати удалила гель из губ - «Красота»

Подруга Тимати удалила гель из губ - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Walker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Решетова к новому году уменьшила губы

Анастасия Решетова призналась, что сделала пластику

Невеста Тимати, владелец салона красоты и успешный бьюти-блогер, у которой тысячи поклонников и последователей, Анастасия Решетова задала новый тренд в косметологии. Она призналась, что сделала коррекцию губ — убрала лишний гель и уменьшила объем.

Тимати с невестой Анастасией РешетовойФото: Instagram.com/olkonskaya.reshetova

Для девушек, которые в будущем году решили накопить на пластику губ, это сенсационное заявление: «губастики» уже не в моде. Анастасия профессионально разбирается во всех ультрасовременных косметических средствах и процедурах, а также в новинках и трендах бьюти-индустрии, потому что сама развивает бизнес в этой области.


Решетова к новому году уменьшила губыАнастасия Решетова призналась, что сделала пластику Невеста Тимати, владелец салона красоты и успешный бьюти-блогер, у которой тысячи поклонников и последователей, Анастасия Решетова задала новый тренд в косметологии. Она призналась, что сделала коррекцию губ — убрала лишний гель и уменьшила объем. Тимати с невестой Анастасией РешетовойФото: Instagram.com/olkonskaya.reshetovaДля девушек, которые в будущем году решили накопить на пластику губ, это сенсационное заявление: «губастики» уже не в моде. Анастасия профессионально разбирается во всех ультрасовременных косметических средствах и процедурах, а также в новинках и трендах бьюти-индустрии, потому что сама развивает бизнес в этой области.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика