Анастасия Решетова: «Я не буду рожать в Америке» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анастасия Решетова: «Я не буду рожать в Америке» - «Красота»

Анастасия Решетова: «Я не буду рожать в Америке» - «Красота»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Геннадий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Невеста Тимати развеяла все слухи о своей беременности

Анастасия Мишакова30 июля 2019 10:517110
Анастасия Решетова: «Я не буду рожать в Америке» - «Красота»
Анастасия РешетоваФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова совсем скоро должна родить первенца. И чем больше срок у возлюбленной Тимати, тем больше слухов о ее беременности появляется в Сети. Поклонники регулярно озвучивают их модели в комментариях, поэтому девушка решила расставить все точки над i.

«Этим постом я хочу закрыть сразу три вопроса, дабы прекратить лишние разговоры» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Решетова.

«1. Я ещё не родила, но нахожусь на последних месяцах, поэтому ждать осталось не очень долго. Если я выкладываю старые фото, а нового контента все меньше и меньше, то это говорит о том, что мне просто не хочется заниматься созданием свежего на данный момент. 2. Пол ребёнка мы никому не озвучивали и здесь также озвучивать не будем в ближайшее время, поэтому, не ведитесь на провокации прессы и желтых пабликов. 3. Я не буду рожать в Америке. Мне это не нужно абсолютно. Даже разговора об этом не было, если честно», — сообщила невеста Тимати.

Напомним, что чуть ранее в одном из комментариев появилась информация о том, что Тимати и Решетова ждут мальчика. Подписчица модели заявила, что экс-возлюбленная рэпера Алена Шишкова проболталась об этом, обсуждая с журналистами свою дочь Алису — первенца Тимати.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Невеста Тимати развеяла все слухи о своей беременностиАнастасия Мишакова30 июля 2019 10:517110 Анастасия РешетоваФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetovaАнастасия Решетова совсем скоро должна родить первенца. И чем больше срок у возлюбленной Тимати, тем больше слухов о ее беременности появляется в Сети. Поклонники регулярно озвучивают их модели в комментариях, поэтому девушка решила расставить все точки над i. «Этим постом я хочу закрыть сразу три вопроса, дабы прекратить лишние разговоры» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Решетова. «1. Я ещё не родила, но нахожусь на последних месяцах, поэтому ждать осталось не очень долго. Если я выкладываю старые фото, а нового контента все меньше и меньше, то это говорит о том, что мне просто не хочется заниматься созданием свежего на данный момент. 2. Пол ребёнка мы никому не озвучивали и здесь также озвучивать не будем в ближайшее время, поэтому, не ведитесь на провокации прессы и желтых пабликов. 3. Я не буду рожать в Америке. Мне это не нужно абсолютно. Даже разговора об этом не было, если честно», — сообщила невеста Тимати. Напомним, что чуть ранее в одном из комментариев появилась информация о том, что Тимати и Решетова ждут мальчика. Подписчица модели заявила, что экс-возлюбленная рэпера Алена Шишкова проболталась об этом, обсуждая с журналистами свою дочь Алису — первенца Тимати.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика