Тимати снова станет отцом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тимати снова станет отцом - «Красота»

Тимати снова станет отцом - «Красота»

Добавлено: 27.05.19
Автор: Аким
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На вручении музыкальной премии стало известено, что подруга рэпера Анастасия Решетова беременна

Юлия Амелина25 мая 2019 22:41121310
Тимати снова станет отцом - «Красота»
Тимати и Анастасия на отдыхеФото: www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/

С недавних пор поклонники модели Анастасии Решетовой заметили, что их любимица перестала публиковать в инстаграме свои фото в полный рост. А ведь она всегда гордилась осиной талией и подчеркивала ее при каждом удобном случае.

Понятно, что тут же появились слухи о беременности Анастасии. Однако сама она эту новость никак не комментировала, да и Тимати предпочитает хранить молчание. Но сегодня на вручении очередной музыкальной премии один из гостей церемонии — Мот — подтвердил, что Тимати скоро станет отцом. Мот вместе с женой сказали, что передадут ползунки своего ребенка наследнику Тимати. Ну а ведущая премии тут же озвучила эту новость со сцены: «Только что была сенсация от Мота: он не стал отрицать, что все-таки беременной Насте Решетовой, они кое-что передают».

Напомним, у Тимати уже есть дочь Алиса от предыдущих отношений с Аленой Шишковой. Несмотря на развод, рэпер поддерживает отличные отношения с матерью своего ребенка. С Анастасией Решетовой Тимати встречается уже несколько лет, молодые давно живут вместе, однако совместных детей у них нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

На вручении музыкальной премии стало известено, что подруга рэпера Анастасия Решетова беременнаЮлия Амелина25 мая 2019 22:41121310 Тимати и Анастасия на отдыхеФото: www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/С недавних пор поклонники модели Анастасии Решетовой заметили, что их любимица перестала публиковать в инстаграме свои фото в полный рост. А ведь она всегда гордилась осиной талией и подчеркивала ее при каждом удобном случае. Понятно, что тут же появились слухи о беременности Анастасии. Однако сама она эту новость никак не комментировала, да и Тимати предпочитает хранить молчание. Но сегодня на вручении очередной музыкальной премии один из гостей церемонии — Мот — подтвердил, что Тимати скоро станет отцом. Мот вместе с женой сказали, что передадут ползунки своего ребенка наследнику Тимати. Ну а ведущая премии тут же озвучила эту новость со сцены: «Только что была сенсация от Мота: он не стал отрицать, что все-таки беременной Насте Решетовой, они кое-что передают». Напомним, у Тимати уже есть дочь Алиса от предыдущих отношений с Аленой Шишковой. Несмотря на развод, рэпер поддерживает отличные отношения с матерью своего ребенка. С Анастасией Решетовой Тимати встречается уже несколько лет, молодые давно живут вместе, однако совместных детей у них нет.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика