Тимати не подтвердил слухи о свадьбе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Тимати не подтвердил слухи о свадьбе - «Красота»

Тимати не подтвердил слухи о свадьбе - «Красота»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Freeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тимати не подтвердил слухи о свадьбе - «Красота»
Анастасия Решетова с Тимати

Поклонники надеются, что рэпер поменяет помолвочное кольцо на обручальное

С начала года подруга Тимати Анастасия Решетова перестала скрывать свой роман со знаменитым рэпером. Девушка, которая только что отметила 23-летие, написала, что этот год был лучшим в ее жизни, и опубликовала фото с возлюбленным в белых нарядах, чем намекнула подписчикам на тайную свадьбу. Однако официального подтверждения, что пара вступила в брак, так и не последовало.

Тем не менее Тимати и Решетова с недавних пор начали публиковать совместные романтические фото без опаски растревожить хейтров. Судя по странице в «Инстаграме», рэпер отдыхает на океане вместе со своей возлюбленной и пятилетней дочкой, которую родила ему бывшая подруга, модель Алена Шишкова.


Тимати с дочерью на отдыхеФото: Instagram.com/timatiofficial

Известно, что лидер Black Star предлагал матери своего ребенка узаконить их отношения, но модель решила не отказываться от свободы. Сейчас пара в дружеских отношениях ради воспитания общего ребенка. Основное время с девочкой проводит мама Тимати Симона, которая, по слухам, не одобряет женитьбу сына на Насте Решетовой.

Поклонники затронули эту тему в обсуждении прямого эфира Анастасии в Stories. Модель ответила, почему так долго скрывала роман с Тимати: «Раньше был иной взгляд на подобные публикации и другой этап отношений. Потом решили делиться иногда с вами красивыми кадрами. Но, учтите, что лайки, подписки и фоточки совместные — абсолютно не гарант счастливых отношений». А еще рассказала о прошлых отношениях: «Не было особо. Мне кажется, что у меня всю жизнь один мужчина».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия Решетова с ТиматиПоклонники надеются, что рэпер поменяет помолвочное кольцо на обручальное С начала года подруга Тимати Анастасия Решетова перестала скрывать свой роман со знаменитым рэпером. Девушка, которая только что отметила 23-летие, написала, что этот год был лучшим в ее жизни, и опубликовала фото с возлюбленным в белых нарядах, чем намекнула подписчикам на тайную свадьбу. Однако официального подтверждения, что пара вступила в брак, так и не последовало. Тем не менее Тимати и Решетова с недавних пор начали публиковать совместные романтические фото без опаски растревожить хейтров. Судя по странице в «Инстаграме», рэпер отдыхает на океане вместе со своей возлюбленной и пятилетней дочкой, которую родила ему бывшая подруга, модель Алена Шишкова. Тимати с дочерью на отдыхеФото: Instagram.com/timatiofficialИзвестно, что лидер Black Star предлагал матери своего ребенка узаконить их отношения, но модель решила не отказываться от свободы. Сейчас пара в дружеских отношениях ради воспитания общего ребенка. Основное время с девочкой проводит мама Тимати Симона, которая, по слухам, не одобряет женитьбу сына на Насте Решетовой. Поклонники затронули эту тему в обсуждении прямого эфира Анастасии в Stories. Модель ответила, почему так долго скрывала роман с Тимати: «Раньше был иной взгляд на подобные публикации и другой этап отношений. Потом решили делиться иногда с вами красивыми кадрами. Но, учтите, что лайки, подписки и фоточки совместные — абсолютно не гарант счастливых отношений». А еще рассказала о прошлых отношениях: «Не было особо. Мне кажется, что у меня всю жизнь один мужчина».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика