Невеста Тимати скучает по своей прежней фигуре - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Невеста Тимати скучает по своей прежней фигуре - «Красота»

Невеста Тимати скучает по своей прежней фигуре - «Красота»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Анисим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Анастасия Решетова поделилась мыслями с поклонниками

Кэролайн Фишерман29 июля 2019 11:0023220
Невеста Тимати скучает по своей прежней фигуре - «Красота»
Анастасия РешетоваФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

Невеста Тимати, модель Анастасия Решетова, сейчас находится на третьем триместре беременности. Девушка уже набрала «11 кг счастья». О беременности Анастасия часто рассказывает подписчикам своего Instagram. Этим вечером Решетова выложила в историю фотографию, на которой она стоит у зеркала в их с Тимати общей квартире в белом обтягивающем платье, подчеркивающем беременный животик.

Вслед за этим Анастасия выложила еще одно фото самой себя, но только год назад, когда она еще не была беременна. В этой истории Анастасия написала: «А год назад было так… Я скучаю по своей прежней фигуре и спорту. Скрывать не буду. Но прекрасно понимаю, что все это ещё успеется, а сейчас нужно сосредоточиться на главном».


Анастасия Решетова сейчас и год назадФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

Напомним, 23-летняя Анастасия ожидает ребенка от 35-летнего рэпера Тимати, с которым девушка встречается с 2015 года. Пол ребенка будущие родители пока скрывают.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия Решетова поделилась мыслями с поклонникамиКэролайн Фишерман29 июля 2019 11:0023220 Анастасия РешетоваФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetovaНевеста Тимати, модель Анастасия Решетова, сейчас находится на третьем триместре беременности. Девушка уже набрала «11 кг счастья». О беременности Анастасия часто рассказывает подписчикам своего Instagram. Этим вечером Решетова выложила в историю фотографию, на которой она стоит у зеркала в их с Тимати общей квартире в белом обтягивающем платье, подчеркивающем беременный животик. Вслед за этим Анастасия выложила еще одно фото самой себя, но только год назад, когда она еще не была беременна. В этой истории Анастасия написала: «А год назад было так… Я скучаю по своей прежней фигуре и спорту. Скрывать не буду. Но прекрасно понимаю, что все это ещё успеется, а сейчас нужно сосредоточиться на главном». Анастасия Решетова сейчас и год назадФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetovaНапомним, 23-летняя Анастасия ожидает ребенка от 35-летнего рэпера Тимати, с которым девушка встречается с 2015 года. Пол ребенка будущие родители пока скрывают.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика