Повторяет за Кайли Дженнер? Анастасия Решетова уменьшила губы! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Повторяет за Кайли Дженнер? Анастасия Решетова уменьшила губы! - «Красота»

Повторяет за Кайли Дженнер? Анастасия Решетова уменьшила губы! - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Марина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Повторяет за Кайли Дженнер? Анастасия Решетова уменьшила губы! - «Красота»

Совсем недавно Кайли Дженнер (21) объявила, что избавилась от филлеров в губах. Мы обрадовались: наконец-то младшая Дженнер стала выглядеть естественно. Но счастье наше было недолгим. Она взялась за старое и снова накачала губы.

Кайли Дженнер без филлеров

Зато сегодня Анастасия Решетова (22) заявила, что уменьшила губы! Сначала она выставила в Stories селфи с подписью «Удалила весь гель из губы. Больше — не значит лучше!».


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы просили фото с теперь уже натуральными губами )) Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями» ?. Согласны ? P.S. Костюм @le4v4el. Обожаю ?


A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Dec 21, 2018 at 6:39am PST




А потом об этом звезда рассказала в Instagram: «Вы просили фото с теперь уже натуральными губами. Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями»». В комментариях у Анастасии спросили, выкачала ли она гель из нижней губы, на что Решетова ответила: «У меня нижняя большая всегда была. А верхняя тонкая».


А на вопрос «зачем она решила уменьшить губы», Решетова ответила: «Захотела вернуть свой естественный облик. И очень счастлива, что пришла к этому». А тебе нравится Решетова с натуральными губами?


Совсем недавно Кайли Дженнер (21) объявила, что избавилась от филлеров в губах. Мы обрадовались: наконец-то младшая Дженнер стала выглядеть естественно. Но счастье наше было недолгим. Она взялась за старое и снова накачала губы. Кайли Дженнер без филлеров Зато сегодня Анастасия Решетова (22) заявила, что уменьшила губы! Сначала она выставила в Stories селфи с подписью «Удалила весь гель из губы. Больше — не значит лучше!». View this post on Instagram Вы просили фото с теперь уже натуральными губами )) Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями» ?. Согласны ? P.S. Костюм @le4v4el. Обожаю ? A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Dec 21, 2018 at 6:39am PST А потом об этом звезда рассказала в Instagram: «Вы просили фото с теперь уже натуральными губами. Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями»». В комментариях у Анастасии спросили, выкачала ли она гель из нижней губы, на что Решетова ответила: «У меня нижняя большая всегда была. А верхняя тонкая». А на вопрос «зачем она решила уменьшить губы», Решетова ответила: «Захотела вернуть свой естественный облик. И очень счастлива, что пришла к этому». А тебе нравится Решетова с натуральными губами?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика