И Бузова тоже: почему звезды остаются без секса - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Фитнес. » И Бузова тоже: почему звезды остаются без секса - «Красота»

И Бузова тоже: почему звезды остаются без секса - «Красота»

Добавлено: 19.08.19
Автор: Gill
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru узнал, к чему приводит воздержание

Мария Блавацкая19 августа 2019 13:3525000
И Бузова тоже: почему звезды остаются без секса - «Красота»
Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86

Секс — конечно прекрасно, однако поддерживать активную половую жизнь на постоянной основе удается далеко не каждому. Причины могут быть совершенно разными: от религиозных убеждений до совершенно осознанного отказа от близости. Причем с данной ситуацией сталкиваются не только простые смертные, но и звезды, у которых, казалось бы не должно быть с этим никаких проблем.

Пережив скандальный развод с Дмитрием Тарасовым Ольга «воздерживалась» несколько лет, по ее собственным словам. Вплотную занявшись карьерой, девушка не спешила вступать в новые отношения, тем не менее в последнее время Ольга все чаще дает понять, что не она не против закрутить пусть и краткосрочный, но страстный роман.

Голливудский секс-символ Брэд Питт также пересмотрел свою жизнь после расставания с Анджелиной Джоли. По слухам, актер воздерживался целый год, что просто неслыханно для мужчины такого уровня. Однако в последнее время артист стал сторонником здорового образа жизни, что также отразилось и на половой сфере.

Рената Литвинова вообще заявляла, что половые связи с мужчинами мешают ей развиваться как творческой единице, поэтому много лет практиковала полное воздержание.

Стоит ли оно того?

Вопреки популярному мнению, что для мужчины отсутствие секса — чуть ли не трагедия планетарного масштаба, больше всех переживают именно женщины. Все дело в природных механизмах, которые у мужчин и женщин справляются с воздержанием разными способами: ночные поллюции сильного пола помогают снять внутреннее напряжение, в то время как у женщин природная разрядка не предусмотрена.

По мнению специалистов, решение о полном воздержании крайне редко находит позитивный отклик у нашего организма. Со временем естественное желание может начать угасать, однако возвращение в ряды «сексуальных активистов» способно решить эту проблему. Именно поэтому многие предпочитают устраивать так называемые разгрузочные дни в половой сфере, заменяя секс на другие активности, например, фитнес или любую другую физическую нагрузку. Однако в любом случае необходимо прислушиваться к собственному организму, так как на каждом из нас воздержание может сказываться по-разному, вплоть до ментальных расстройств.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru узнал, к чему приводит воздержаниеМария Блавацкая19 августа 2019 13:3525000 Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86Секс — конечно прекрасно, однако поддерживать активную половую жизнь на постоянной основе удается далеко не каждому. Причины могут быть совершенно разными: от религиозных убеждений до совершенно осознанного отказа от близости. Причем с данной ситуацией сталкиваются не только простые смертные, но и звезды, у которых, казалось бы не должно быть с этим никаких проблем. Пережив скандальный развод с Дмитрием Тарасовым Ольга «воздерживалась» несколько лет, по ее собственным словам. Вплотную занявшись карьерой, девушка не спешила вступать в новые отношения, тем не менее в последнее время Ольга все чаще дает понять, что не она не против закрутить пусть и краткосрочный, но страстный роман. Голливудский секс-символ Брэд Питт также пересмотрел свою жизнь после расставания с Анджелиной Джоли. По слухам, актер воздерживался целый год, что просто неслыханно для мужчины такого уровня. Однако в последнее время артист стал сторонником здорового образа жизни, что также отразилось и на половой сфере. Рената Литвинова вообще заявляла, что половые связи с мужчинами мешают ей развиваться как творческой единице, поэтому много лет практиковала полное воздержание. Стоит ли оно того? Вопреки популярному мнению, что для мужчины отсутствие секса — чуть ли не трагедия планетарного масштаба, больше всех переживают именно женщины. Все дело в природных механизмах, которые у мужчин и женщин справляются с воздержанием разными способами: ночные поллюции сильного пола помогают снять внутреннее напряжение, в то время как у женщин природная разрядка не предусмотрена. По мнению специалистов, решение о полном воздержании крайне редко находит позитивный отклик у нашего организма. Со временем естественное желание может начать угасать, однако возвращение в ряды «сексуальных активистов» способно решить эту проблему. Именно поэтому многие предпочитают устраивать так называемые разгрузочные дни в половой сфере, заменяя секс на другие активности, например, фитнес или любую другую физическую нагрузку. Однако в любом случае необходимо прислушиваться к собственному организму, так как на каждом из нас воздержание может сказываться по-разному, вплоть до ментальных расстройств. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика