Бузова согласилась оказаться в постели с Тарасовым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бузова согласилась оказаться в постели с Тарасовым - «Красота»

Бузова согласилась оказаться в постели с Тарасовым - «Красота»

Добавлено: 16.04.19
Автор: MacDonald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая все еще в обиде на экс-супруга

Екатерина Лабухина15 апреля 2019 16:598650
Бузова согласилась оказаться в постели с Тарасовым - «Красота»
Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86

Героиней свежего выпуска youtube-шоу «Поцеловать/переспать/убить» стала звезда отечественного ТВ и светских хроник Ольга Бузова. В эфире теледиве было предложено три варианта — бывший муж Дмитрий Тарасов и его близкие: рэпер T-killah и блогер Амиран Сардаров. «Вы же сказали, что будете мужчин мне предлагать. Просто мне кажется, что в этом списке нет мужчин», — сыронизировала исполнительница.

Однако позднее вдруг заявила, что провела бы ночь с футболистом, а убивать бы его не стала. «Пусть живет, мучается, смотрит на меня всю жизнь. Переживает, какую женщину он профукал», — рассуждает ведущая, отметив, что за шесть лет отношений у них все же были и приятные моменты. Любопытно, что спустя некоторое время звезда передумала и заявила, что предпочла бы оказаться в объятиях Амирана Сардарова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая все еще в обиде на экс-супругаЕкатерина Лабухина15 апреля 2019 16:598650 Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86Героиней свежего выпуска youtube-шоу «Поцеловать/переспать/убить» стала звезда отечественного ТВ и светских хроник Ольга Бузова. В эфире теледиве было предложено три варианта — бывший муж Дмитрий Тарасов и его близкие: рэпер T-killah и блогер Амиран Сардаров. «Вы же сказали, что будете мужчин мне предлагать. Просто мне кажется, что в этом списке нет мужчин», — сыронизировала исполнительница. Однако позднее вдруг заявила, что провела бы ночь с футболистом, а убивать бы его не стала. «Пусть живет, мучается, смотрит на меня всю жизнь. Переживает, какую женщину он профукал», — рассуждает ведущая, отметив, что за шесть лет отношений у них все же были и приятные моменты. Любопытно, что спустя некоторое время звезда передумала и заявила, что предпочла бы оказаться в объятиях Амирана Сардарова.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика