1500 ккал: Тина Канделаки поделилась своим меню на день, которое позволит похудеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 1500 ккал: Тина Канделаки поделилась своим меню на день, которое позволит похудеть - «Красота»

1500 ккал: Тина Канделаки поделилась своим меню на день, которое позволит похудеть - «Красота»

Добавлено: 06.03.20
Автор: Macey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Тина Канделаки (44) часто делится с подписчиками советами по поддержанию себя в форме. Телеведущая написала в Instagram: «Главный аспект в похудении — это не спорт, а питание. Физические нагрузки, конечно, важны, но без правильного и рассчитанного калоража в питании они не принесут должного результата».

View this post on Instagram

Мой рацион. Ровно 1500 калорий. ? Главный аспект в похудении — это не спорт, а питание. Физические нагрузки, конечно, важны, но без правильного и рассчитанного калоража в питании они не принесут должного результата. Недавно я перешла на новую диету — 1500 калорий в день. Делюсь с вами своим меню. Не забывайте мой принцип: правильное питание должно быть вкусным :) ? Завтрак Белковый торт с кокосом — 200 г (яйцо, творог, кокосовая стружка, орехи, пшеничные отруби и ванилин) Грейпфрут — 100 г ? Обед Черничный чиа-пудинг (200 г) — смесь чиа, миндального молока и черники Микс овощей (томаты, салат, эдамаме и йогуртовая заправка) с сибасом (250 г салата и 20 г сибаса) ? Ужин Стейк из лосося (200 г) и спаржа (150 г) ? Говорите, какой из приемов пищи вам особенно интересен, и я с радостью с вами поделюсь другими рецептами) ? #kandelaki_sport

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on


Тина полностью расписала меню на день на 1500 ккал: 

Завтрак

Белковый торт с кокосом — 200 г (яйцо, творог, кокосовая стружка, орехи, пшеничные отруби и ванилин)

Грейпфрут — 100 г

Обед

Черничный чиа-пудинг (200 г) — смесь чиа, миндального молока и черники

Микс овощей (томаты, салат, эдамаме и йогуртовая заправка) с сибасом (250 г салата и 20 г сибаса)

Ужин

Стейк из лосося (200 г) и спаржа (150 г)

 


Тина Канделаки (44) часто делится с подписчиками советами по поддержанию себя в форме. Телеведущая написала в Instagram: « Главный аспект в похудении — это не спорт, а питание. Физические нагрузки, конечно, важны, но без правильного и рассчитанного калоража в питании они не принесут должного результата». View this post on Instagram Мой рацион. Ровно 1500 калорий. ? Главный аспект в похудении — это не спорт, а питание. Физические нагрузки, конечно, важны, но без правильного и рассчитанного калоража в питании они не принесут должного результата. Недавно я перешла на новую диету — 1500 калорий в день. Делюсь с вами своим меню. Не забывайте мой принцип: правильное питание должно быть вкусным :) ? Завтрак Белковый торт с кокосом — 200 г (яйцо, творог, кокосовая стружка, орехи, пшеничные отруби и ванилин) Грейпфрут — 100 г ? Обед Черничный чиа-пудинг (200 г) — смесь чиа, миндального молока и черники Микс овощей (томаты, салат, эдамаме и йогуртовая заправка) с сибасом (250 г салата и 20 г сибаса) ? Ужин Стейк из лосося (200 г) и спаржа (150 г) ? Говорите, какой из приемов пищи вам особенно интересен, и я с радостью с вами поделюсь другими рецептами) ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Канделаки рассекретила свой рацион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота.
Канделаки рассекретила свой рацион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Чтобы быть в форме: рацион на день от Тины Канделаки - «Красота»
Мода. / Меняем образ. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Чтобы быть в форме: рацион на день от Тины Канделаки - «Красота»
Тина Канделаки раскрыла секрет молодости - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Тина Канделаки раскрыла секрет молодости - «Красота»
Антицеллюлитная диета, ускоряющая обмен веществ - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Антицеллюлитная диета, ускоряющая обмен веществ - «Антицеллюлитные диеты»
Худеем со звездой: рацион правильного питания от Тины Канделаки на целый день - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Худеем со звездой: рацион правильного питания от Тины Канделаки на целый день - «Я как Звезда»
Как в 40 выглядеть на 25? Бьюти-секреты Тины Канделаки - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Секреты красоты. / Бьюти-битва. / Меняем образ. / Мода. / Я и Красота.
Как в 40 выглядеть на 25? Бьюти-секреты Тины Канделаки - «Красота»
Три варианта макияжа для глаз от Тины Канделаки - «Красота»
Я и Красота.
Три варианта макияжа для глаз от Тины Канделаки - «Красота»
Тина Канделаки устроила фотосессию в шубе на морозе - «Красота»
Я и Красота.
Тина Канделаки устроила фотосессию в шубе на морозе - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика