Как в 40 выглядеть на 25? Бьюти-секреты Тины Канделаки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как в 40 выглядеть на 25? Бьюти-секреты Тины Канделаки - «Красота»

Как в 40 выглядеть на 25? Бьюти-секреты Тины Канделаки - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Gilmore
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Два месяца назад Тина Канделаки (43) презентовала свою книгу «PRO Лицо».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 17 Май 2019 в 3:05 PDT




По сути, это бьюти-гид по уходу за собой с правилами звезды. И, глядя на ее фото, сомнений нет – о бьюти знает она много. И вот, в интервью порталу Passion.ru Тина рассказала о самых главных секретах ухода за собой.

Главное бьюти-правило


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 6 Мар 2019 в 4:04 PST




«Регулярность. Я ухаживаю за собой каждый день. Соблюдение составленного для себя свода правил — важная часть рутины. Утренний уход выглядит так: я умываюсь с тоником и делаю маску. Потом наношу сыворотку, а после нее крем. В завершение этих процедур — патчи».

Любимая косметика


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 5 Июн 2019 в 12:59 PDT




«В основном я использую средства собственной марки Ansaligy. Люблю корейскую марку Yon-ka и французскую — Esthederm».

Процедуры у косметолога


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 8 Апр 2019 в 5:01 PDT




«Три раза в год делаю биоревитализацию лица, шеи, зоны декольте и рук. Два раза в год делаю мезотерапию области вокруг глаз и волосистои части головы. Химический пилинг и плацентотерапия тоже есть в моей курсовой терапии. Из аппаратных процедур люблю фракционное лазерное омоложение лица, шеи и зоны декольте».

Диета


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 3 Июн 2019 в 2:02 PDT




«Слово «диета» носит такой негативный оттенок лишений, мою стратегию в еде правильнее называть «чистым питанием». Оно исключает глютен и сахар и подразумевает правильный расчет калоража, который привязан к программе тренировок. Мой тренер и диетолог разработали меню, которое решает проблему лишних килограммов, позволяет набирать или сохранять мышечную массу, снижая вес. При этом мое меню никак не связано с лишениями — оно состоит из очень вкусных блюд, в которых много зелени, рыба, киноа, булгур и прочие не менее полезные ингредиенты».


Два месяца назад Тина Канделаки (43) презентовала свою книгу «PRO Лицо». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 17 Май 2019 в 3:05 PDT По сути, это бьюти-гид по уходу за собой с правилами звезды. И, глядя на ее фото, сомнений нет – о бьюти знает она много. И вот, в интервью порталу Passion.ru Тина рассказала о самых главных секретах ухода за собой. Главное бьюти-правило Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 6 Мар 2019 в 4:04 PST «Регулярность. Я ухаживаю за собой каждый день. Соблюдение составленного для себя свода правил — важная часть рутины. Утренний уход выглядит так: я умываюсь с тоником и делаю маску. Потом наношу сыворотку, а после нее крем. В завершение этих процедур — патчи». Любимая косметика Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 5 Июн 2019 в 12:59 PDT «В основном я использую средства собственной марки Ansaligy. Люблю корейскую марку Yon-ka и французскую — Esthederm». Процедуры у косметолога Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 8 Апр 2019 в 5:01 PDT «Три раза в год делаю биоревитализацию лица, шеи, зоны декольте и рук. Два раза в год делаю мезотерапию области вокруг глаз и волосистои части головы. Химический пилинг и плацентотерапия тоже есть в моей курсовой терапии. Из аппаратных процедур люблю фракционное лазерное омоложение лица, шеи и зоны декольте». Диета Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 3 Июн 2019 в 2:02 PDT «Слово «диета» носит такой негативный оттенок лишений, мою стратегию в еде правильнее называть «чистым питанием». Оно исключает глютен и сахар и подразумевает правильный расчет калоража, который привязан к программе тренировок. Мой тренер и диетолог разработали меню, которое решает проблему лишних килограммов, позволяет набирать или сохранять мышечную массу, снижая вес. При этом мое меню никак не связано с лишениями — оно состоит из очень вкусных блюд, в которых много зелени, рыба, киноа, булгур и прочие не менее полезные ингредиенты».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика