Тина Канделаки устроила фотосессию в шубе на морозе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Тина Канделаки устроила фотосессию в шубе на морозе - «Красота»

Тина Канделаки устроила фотосессию в шубе на морозе - «Красота»

Добавлено: 26.02.18
Автор: Edgarpo
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Последнее время все стараются утеплиться из-за морозов. Не стала исключением и 42-летняя телеведущая Тина Канделаки, которая устроила для своих поклонников целую фотосессию в шубе на свежем воздухе.



Тина Канделаки устроила фотосессию в шубе на морозе - «Красота»

www.instagram.com/tina_kandelaki/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit



Фотографии известная журналистка опубликовала в своем микроблоге. На них Тина выглядит очень эффектно и ярко в длинной соболиной шубе и зеленом платье с поясом. Дополнила свой роскошный образ Канделаки красными туфлями на шпильке и небрежно расстегнутой на модный манер бежевой большой сумкой.«Нужна ваша помощь. Голосуем, какой из образов лучше. Хочется всех радовать возможностью выглядеть хорошо в любом возрасте», - написала Тина с хитрым умыслом набрать как можно больше комментариев.





Однако большинству ее многочисленных подписчиков совершенно не понравилось то, что Тина надела натуральную шубу. Именно за это звезда и была раскритикована:«Это ведь сколько мертвых шкурок в этой шубе… Очень разочарована»«Красиво. Но шуба из тушек милых животных – отстой. Это бессмысленное убийство в наше время высоких технологий»«А почему Вы изменили своё отношение к животным? Теперь с легкостью демонстрируете неприлично завораживающие меха? Что на Вас повлияло?«Давно немодно носить натуральные меха»«Посмотрите фильмы, как делают такие шубы».







Также часть фолловеров со смехом прошлись по расстегнутой сумке Тины:«Обратила внимание, что сейчас мода не застёгивать сумки. Я не ошиблась?»«А сумка типа случайно расстегнулась?»«Когда станет модно ходить с расстегнутой ширинкой и половиной рубашки навыпуск - дайте знать»«Скоро будет в тренде не завязывать шнурки и носить обувь на пару размеров больше. Мода специально противоречит логике и аккуратности?»





Напомним, Тина Канделаки воспитывает двоих детей от первого брака с Андреем Кондрахиным: Меланию и Леонтия. Второй раз телеведущая вышла замуж в 2015 году за бизнес-партнера Василия Бровко. Мужчина младше Тины на 10 лет. Чтобы выглядеть стройно и молодо, Канделаки уделяет много внимания занятиям спортом, а также правильному питанию.


Тина Канделаки умеет удивить своим образом, а потом заставить о себе долго говорить. Не так давно она в память о поездке в Катар облачилась в черное с ног до головы, чем наповал сразила своих подписчиков в Инстаграме.



  • Тина Канделаки вдохновляет людей превозмогать себя

    42-летняя телеведущая, продюсер, журналистка и общественный деятель Тина Канделаки известна своей любовью к спорту. Она считает, что правильное питание и физическая активность – залог здоровья и отличного внешнего вида. Она рассказала, что ее мнение касаемо этого сформировалось довольно давно.


Последнее время все стараются утеплиться из-за морозов. Не стала исключением и 42-летняя телеведущая Тина Канделаки, которая устроила для своих поклонников целую фотосессию в шубе на свежем воздухе. www.instagram.com/tina_kandelaki/?utm_source=ig_embed

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика