Канделаки рассекретила свой рацион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Канделаки рассекретила свой рацион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Канделаки рассекретила свой рацион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Carrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущую раскритиковали за «дорогую» диету

Екатерина Лабухина30 мая 2019 17:505900
Канделаки рассекретила свой рацион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Тина КанделакиINSTAGRAM.COM/TINA_KANDELAKI

Ежегодно 29 мая по инициативе Всемирной организации гастроэнтерологов по всему миру отмечают День здорового пищеварения. В честь такого события звезда отечественного ТВ Тина Канделаки поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» секретом своей стройности. «Переходите на чистое питание: ешьте нерафинированные продукты, свежие овощи и фрукты, откажитесь от сахара и глютена — и будет вам счастье», — написала она.

В том же посте теледива перечислила соответствующие ее диете «секретные» блюда: котлеты из микса красной и белой рыбы с кенийской фасолью и отварного киноа со специями и кунжутом; королевские гребешки со спаржей и пастой «ракушки», приправленной пармезаном; стейк семги с брюссельской капустой и спаржей, запеченной на гриле. Однако, судя по комментариям, не все оценили совет ведущей. Некоторые отметили, что большинству россиян эти продукты в качестве ежедневного рациона совсем не по карману.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущую раскритиковали за «дорогую» диетуЕкатерина Лабухина30 мая 2019 17:505900 Тина КанделакиINSTAGRAM.COM/TINA_KANDELAKIЕжегодно 29 мая по инициативе Всемирной организации гастроэнтерологов по всему миру отмечают День здорового пищеварения. В честь такого события звезда отечественного ТВ Тина Канделаки поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» секретом своей стройности. «Переходите на чистое питание: ешьте нерафинированные продукты, свежие овощи и фрукты, откажитесь от сахара и глютена — и будет вам счастье», — написала она. В том же посте теледива перечислила соответствующие ее диете «секретные» блюда: котлеты из микса красной и белой рыбы с кенийской фасолью и отварного киноа со специями и кунжутом; королевские гребешки со спаржей и пастой «ракушки», приправленной пармезаном; стейк семги с брюссельской капустой и спаржей, запеченной на гриле. Однако, судя по комментариям, не все оценили совет ведущей. Некоторые отметили, что большинству россиян эти продукты в качестве ежедневного рациона совсем не по карману.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика