Антицеллюлитная диета, ускоряющая обмен веществ - «Антицеллюлитные диеты» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Антицеллюлитная диета, ускоряющая обмен веществ - «Антицеллюлитные диеты»

Антицеллюлитная диета, ускоряющая обмен веществ - «Антицеллюлитные диеты»

Добавлено: 01.12.18
Автор: Oldman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Антицеллюлитная диета, ускоряющая обмен веществ - «Антицеллюлитные диеты»
Предлагаемая антицеллюлитная диета включает в себя пятиразовое питание. Ее можно использовать несколько раз в год

Целлюлит - это не смертельная, но довольно не приятная болезнь цивилизации. Целлюлит трактуют как неравномерное, в виде комков распределение жировой ткани, которая образуется на бедрах, ягодицах, руках. Статистика говорит, что около 85% женщин страдают от целлюлита. В большинстве случаев это связано нерациональным питанием и малоподвижным образом жизни.

Антицеллюлитную диету можно использовать несколько раз в год. Конечно, большой ошибкой будет полностью вернуться к старым привычкам питания после диеты. Для поддержания результата вы должны придерживаться правильного питания хотя бы на протяжении 6 месяцев.

Предлагаемая антицеллюлитная диета включает в себя пятиразовое питание:

  • завтрак (около 360 ккал);
  • второй завтрак (около 120 ккал);
  • обед (примерно 420 ккал);
  • послеобеденная трапеза (около 60 ккал);
  • ужин (около 240 ккал).

Меню антицеллюлитной диеты включает в основном овощи (желательно зеленого цвета) и фрукты (яблоки, грейпфрут), ягоды (малина, клубника), которые являются источником многих витаминов и микроэлементов. Большинство продуктов, содержащих витамин С и клетчатку. Меню обязательно должно включать в себя набор белковых продуктов - например, рыбы, постного творога, белого мяса и продуктов, содержащих калий (салат, помидоры, картофель).

Диета оказывает легкое мочегонное воздействие благодаря таким ингредиентам, как петрушка, сельдерей, арбуз, клубника и вишня. Из углеводов слудкет отдавать предпочтение сложным, таким, как коричневый рис, овсяная и гречневая крупа. В борьбе с целлюлитом полезны жиры из семьи Омега-3 (рыбий жир, льняное масло - 6 г / день), Омега-6 (орехи, семена тыквы, смородины, семена подсолнечника - около 1,5 г в сутки), Oмега-9 (кунжут, авокадо, оливковое масло).

Блюда, включаемые в ваше антицеллюлитное диетическое меню, должны быть приготовлены на пару. Можно также запекать. Но ни при каких обстоятельствах нельзя употреблять жареную пищу. Следует пить 1,5-2 литра негазированной минеральной воды в сутки с целью "выщелачивания" всех токсинов из организма. Вам также следует регулярно пить зеленый чай - этот напиток позволяет заметно ускорить обмен веществ. Зеленый чай нужно чередовать с натуральными апельсиновым и морковным соками.

Антицеллюлитная диета полностью исключает такие продукты, как фаст-фуд, конфеты, белый хлеб, соль, сахар и подслащенные напитки. Если бросить курить, пить кофе и алкоголь, то эффект диеты будет еще лучше.

Задача антицеллюлитной диеты - повышение обмена веществ, очищение организма от токсинов, а также избавление от накопленных запасов и лишней жидкости.


Предлагаемая антицеллюлитная диета включает в себя пятиразовое питание. Ее можно использовать несколько раз в год Целлюлит - это не смертельная, но довольно не приятная болезнь цивилизации. Целлюлит трактуют как неравномерное, в виде комков распределение жировой ткани, которая образуется на бедрах, ягодицах, руках. Статистика говорит, что около 85% женщин страдают от целлюлита. В большинстве случаев это связано нерациональным питанием и малоподвижным образом жизни. Антицеллюлитную диету можно использовать несколько раз в год. Конечно, большой ошибкой будет полностью вернуться к старым привычкам питания после диеты. Для поддержания результата вы должны придерживаться правильного питания хотя бы на протяжении 6 месяцев. Предлагаемая антицеллюлитная диета включает в себя пятиразовое питание: завтрак (около 360 ккал); второй завтрак (около 120 ккал); обед (примерно 420 ккал); послеобеденная трапеза (около 60 ккал); ужин (около 240 ккал). Меню антицеллюлитной диеты включает в основном овощи (желательно зеленого цвета) и фрукты (яблоки, грейпфрут), ягоды (малина, клубника), которые являются источником многих витаминов и микроэлементов. Большинство продуктов, содержащих витамин С и клетчатку. Меню обязательно должно включать в себя набор белковых продуктов - например, рыбы, постного творога, белого мяса и продуктов, содержащих калий (салат, помидоры, картофель). Диета оказывает легкое мочегонное воздействие благодаря таким ингредиентам, как петрушка, сельдерей, арбуз, клубника и вишня. Из углеводов слудкет отдавать предпочтение сложным, таким, как коричневый рис, овсяная и гречневая крупа. В борьбе с целлюлитом полезны жиры из семьи Омега-3 (рыбий жир, льняное масло - 6 г / день), Омега-6 (орехи, семена тыквы, смородины, семена подсолнечника - около 1,5 г в сутки), Oмега-9 (кунжут, авокадо, оливковое масло). Блюда, включаемые в ваше антицеллюлитное диетическое меню, должны быть приготовлены на пару. Можно также запекать. Но ни при каких обстоятельствах нельзя употреблять жареную пищу. Следует пить 1,5-2 литра негазированной минеральной воды в сутки с целью "выщелачивания" всех токсинов из организма. Вам также следует регулярно пить зеленый чай - этот напиток позволяет заметно ускорить обмен веществ. Зеленый чай нужно чередовать с натуральными апельсиновым и морковным соками. Антицеллюлитная диета полностью исключает такие продукты, как фаст-фуд, конфеты, белый хлеб, соль, сахар и подслащенные напитки. Если бросить курить, пить кофе и алкоголь, то эффект диеты будет еще лучше. Задача антицеллюлитной диеты - повышение обмена веществ, очищение организма от токсинов, а также избавление от накопленных запасов и лишней жидкости.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика