Мама показала, как поздравляет Тимати с 36-летием - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мама показала, как поздравляет Тимати с 36-летием - «Красота»

Мама показала, как поздравляет Тимати с 36-летием - «Красота»

Добавлено: 15.08.19
Автор: Duncan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Симона Яковлевна поделилась трогательным видео

Анастасия Мишакова15 августа 2019 12:425810
Мама показала, как поздравляет Тимати с 36-летием - «Красота»
Тимати исполняется 36 летФото: Instagram.com

Сегодня основателю музыкального лейбла Black Star Тимати исполняется 36 лет. В честь этого события мама артиста Симона Яковлевна опубликовала видео того, как семья поздравляет именинника. В кадре появляется и его пока что единственный ребенок — дочь Алиса (которая совсем скоро станет старшей сестрой, ведь нынешняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова беременна).


View this post on Instagram

Сегодня этому человеку исполняется 36!!! Я не заметила, как пролетело время... Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда то из глубины коляски, моё сердце тает и я снова готова разорвать всех недоброжелателей. Видимо такая наша мамская участь: ждать, терпеть,наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя... Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын!???

A post shared by simona280 (@simona280) on

«Сегодня этому человеку исполняется 36!!! Я не заметила, как пролетело время… Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда-то из глубины коляски, моё сердце тает и я снова готова разорвать всех недоброжелателей (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост Симона. — Видимо такая наша мамская участь: ждать, терпеть, наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя… Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын!»

Отметим, что за два часа ролик уже набрал почти полмиллиона просмотров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Симона Яковлевна поделилась трогательным видеоАнастасия Мишакова15 августа 2019 12:425810 Тимати исполняется 36 летФото: Instagram.comСегодня основателю музыкального лейбла Black Star Тимати исполняется 36 лет. В честь этого события мама артиста Симона Яковлевна опубликовала видео того, как семья поздравляет именинника. В кадре появляется и его пока что единственный ребенок — дочь Алиса (которая совсем скоро станет старшей сестрой, ведь нынешняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова беременна). View this post on Instagram Сегодня этому человеку исполняется 36!!! Я не заметила, как пролетело время. Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда то из глубины коляски, моё сердце тает и я снова готова разорвать всех недоброжелателей. Видимо такая наша мамская участь: ждать, терпеть,наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя. Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын!??? A post shared by simona280 (@simona280) on Aug 14, 2019 at 11:59pm PDT «Сегодня этому человеку исполняется 36!!! Я не заметила, как пролетело время… Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда-то из глубины коляски, моё сердце тает и я снова готова разорвать всех недоброжелателей (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост Симона. — Видимо такая наша мамская участь: ждать, терпеть, наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя… Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын!» Отметим, что за два часа ролик уже набрал почти полмиллиона просмотров.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика