Невеста Тимати рассказала о переменах в характере - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Невеста Тимати рассказала о переменах в характере - «Красота»

Невеста Тимати рассказала о переменах в характере - «Красота»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Варлам
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Беременность положительно влияет на модель

Екатерина Лабухина10 июля 2019 13:403240
Невеста Тимати рассказала о переменах в характере - «Красота»
Анастасия Решетоваwww.instagram.com/volkonskaya.reshetova

На днях Анастасия Решетова решила поотвечать на популярные вопросы своих подписчиков. Один из них спросил невесту основателя музыкального лейбла «Black Star», изменилось ли ее отношения с близкими из-за беременности.


Невеста Тимати рассказала о переменах в характереwww.instagram.com/volkonskaya.reshetova

«Да все и так прекрасно было. Правда, меня теперь многие просят всегда быть беременной, мол, я слишком милая и спокойная стала. Говорят, энергетика изменилась и будто я создана для этого положения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала модель в сторис на личной странице «Инстаграма».

Напомним, что о скором пополнении в звездном семействе поклонники узнали в начале прошлого месяца — тогда девушка опубликовала в своем микроблоге кадры из романтической фотосессии с избранником, где позировала с округлившимся животом.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Беременность положительно влияет на модельЕкатерина Лабухина10 июля 2019 13:403240 Анастасия Решетоваwww.instagram.com/volkonskaya.reshetovaНа днях Анастасия Решетова решила поотвечать на популярные вопросы своих подписчиков. Один из них спросил невесту основателя музыкального лейбла «Black Star», изменилось ли ее отношения с близкими из-за беременности. Невеста Тимати рассказала о переменах в характереwww.instagram.com/volkonskaya.reshetova«Да все и так прекрасно было. Правда, меня теперь многие просят всегда быть беременной, мол, я слишком милая и спокойная стала. Говорят, энергетика изменилась и будто я создана для этого положения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала модель в сторис на личной странице «Инстаграма». Напомним, что о скором пополнении в звездном семействе поклонники узнали в начале прошлого месяца — тогда девушка опубликовала в своем микроблоге кадры из романтической фотосессии с избранником, где позировала с округлившимся животом.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика