Ясновидящая: поженятся ли Собчак и Богомолов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Ясновидящая: поженятся ли Собчак и Богомолов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: поженятся ли Собчак и Богомолов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.07.19
Автор: Leapman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведунья и таролог Саона рассказала, какое увидела развитие отношений звезд

Саона .17 июля 2019 18:2551870
Ясновидящая: поженятся ли Собчак и Богомолов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Константин Богомолов и Ксения СобчакГеннадий Авраменко

Роман Ксении Собчак и Константина Богомолова публика обсуждает с ноября прошлого года. Но официальное подтверждение слухов произошло лишь в минувшем июне. Ксения Анатольевна устроила публичные разборки из-за использования для обложки одного из журналов ее совместного с режиссером фото. Экс-супруга Виторгана тогда заявила: «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения». Однако, видимо, с тех пор что-то изменилось, потому что накануне влюбленные все же решили продемонстрировать окружающим свои чувства и впервые опубликовали видео, на котором запечатлены голова к голове и, как уверены поклонники, перед поцелуем, не попавшим в ролик. Пока фолловеры обсуждают, не стал ли этот «каминг-аут» ответом бывшему мужу Ксении, опубликовавшему за день до этого фото Нино Нинидзе, с которой ему приписывают роман, WomanHit.ru решил узнать у ведуньи и таролога Саоны, как будут развиваться отношения Собчак и Богомолова.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Пара яркая, но все, что с ними происходит, совершенно не однозначно. Сейчас они в эмоциях, у них яркие отношения и не менее интересное и интригующее путешествие. Сейчас на первом плане чувства и эмоции. Все, что было в мечтах, они вынесли на всеобщее обозрение. Но этот бурный роман, увы, ненадолго», — заявила ясновидящая.


View this post on Instagram

#наснедогонят

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

«Все это закончится очень скоро, не само по себе, конечно. Инициатором будет Ксения Собчак. В целом она сама очень сильная женщина и терпеть кого-то рядом долго не может. Ее начинают раздражать какие-то моменты, она готова все это в себе держать, но, повторюсь, до поры до времени. Она порой действует необдуманно. Может вспылить и своими словами попросту обидеть человека». — отметила ведунья.


"С днем рождения, ребенок", - подписал Виторган это фото. на котором многие узнали НинидзеФото: Instagram.com/mvitorgan

«Чего-то глобального от этой пары ждать не придется. Я не вижу, что их отношения закончатся свадьбой. Скорее всего это просто встречи, интриги на публике и не более того. Я даже не вижу какого-то долгосрочного совместного проживания. Все пока в стадии просто времяпрепровождения. От этой пары в будущем можно ждать каких-то разборок и скандалов, причем информационных поводов в прессу они подкинут — это точно. Он сам по себе более сдержанный, нежели Ксения. Поэтому, как обычно, зачинщиком всего станет всеми любимая Ксения», — заключила Саона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведунья и таролог Саона рассказала, какое увидела развитие отношений звездСаона .17 июля 2019 18:2551870 Константин Богомолов и Ксения СобчакГеннадий АвраменкоРоман Ксении Собчак и Константина Богомолова публика обсуждает с ноября прошлого года. Но официальное подтверждение слухов произошло лишь в минувшем июне. Ксения Анатольевна устроила публичные разборки из-за использования для обложки одного из журналов ее совместного с режиссером фото. Экс-супруга Виторгана тогда заявила: «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения». Однако, видимо, с тех пор что-то изменилось, потому что накануне влюбленные все же решили продемонстрировать окружающим свои чувства и впервые опубликовали видео, на котором запечатлены голова к голове и, как уверены поклонники, перед поцелуем, не попавшим в ролик. Пока фолловеры обсуждают, не стал ли этот «каминг-аут» ответом бывшему мужу Ксении, опубликовавшему за день до этого фото Нино Нинидзе, с которой ему приписывают роман, WomanHit.ru решил узнать у ведуньи и таролога Саоны, как будут развиваться отношения Собчак и Богомолова. СаонаФото: материалы пресс-служб«Пара яркая, но все, что с ними происходит, совершенно не однозначно. Сейчас они в эмоциях, у них яркие отношения и не менее интересное и интригующее путешествие. Сейчас на первом плане чувства и эмоции. Все, что было в мечтах, они вынесли на всеобщее обозрение. Но этот бурный роман, увы, ненадолго», — заявила ясновидящая. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика